Альтернатива японцам (ч.5 Libero)

Либеро я покупаю несколько месяцев. Как только начала их одевать у малого с попы ушли все покраснения и раздражения. Ребенок ночью стал спокойно спать. А еще я заметила, что они не протекают. Вот под утро бывает такое, что подгузник полный. Ребенок естественно всю ночь в нем спит. Я уже не просыпаюсь, сон у нас крепкий. Утром в пять утра, подгузник полный, но не протекает.
13.12.2017
С этими подгузниками знакомы около 6 лет, сначала старший в них вырос, потом младший. Для меня они самые лучшие, попробовав все какие можно было, мы остановили свой выбор именно на них. Ни когда не вызывали раздражения, этого я больше всего боялась, а с Либеро таких проблем никогда не было. Да и цена отличная, зачем переплачивать за подгузники, я не понимаю.
24.11.2017
Я покупала такие подгузники своей маленькой дочке. Ничего плохого о них сказать не могу. Впитывающая способность, действительно, великолепная, кожа малышки всегда оставалась сухой, не протекает,, не заплевала, так как материал подгузника довольно дышащий. Дочке удобно в данном подгузнике, не капризничает в нём, он довольно мягкий, кожу не натирает.
29.11.2017
Муж обычно покупает одновременно несколько марок подгузников, Libero тоже часто берет. Они у нас быстрее всех остальных разлетаются, потому что тих используем. Запах сохраняют внутр и вполне мягкие для ребенка. Даже если не воспользоваться кремом, не будет никаких раздражений и прочих неприятностей на нежных местах, особенно там, где есть какое-то трение.
23.11.2017
Мы тоже именно на Libero перешли. Остальные вечно чем-то не нравились. Даже если не придраться с этом ценовом сегменте это самый приличный вариант. Сидят нормально и плотно, при этом швы никуда не впиваются и ребенку удобно в них находится. Дизайн обычный, но тут без разницы, все равно они быстро используются и выкидываются. А вот впитывают все на ура и это плюс.
17.11.2017
Моя красатулька тоже ходит в Libero Up&Go. Раньше мы пробовали мерисы, но в итоге перешли на апэнгоу. Очень хорошо сидят, ничем не пахнут и самое главное, что малышке всё нравится, она не капризничает и никакой аллергии. Впитывают хорошо, ничего нигде не подтекает. Так что пробуйте, думаю многим они подойдут. По ценам, я вам скажу, одним из самых доступных.
30.10.2017
Не понимаю как они могут нравится??? Мне ещё сестра говорила, что они протекают, но я забыла про этот разговор и купила своей доче эти труски. Поставила её в ходунки, а через какое-то время увидела на полу лужу!!! Доча пописила в них 2 раза и они протекли.
24.10.2017
Мне тоже подгузники Либеро больше всего нравятся, которыми только и предпочитаю пользоваться. Ребенку ничего не жмет и не натирает, а главное, что не протекают подгузники. Хорошо, что даже при самых активных движениях подгузник все равно не спадает, так как липучка хорошо застегивается и держится надежно. Ни раздражения нет и ребенку так легко и удобно.
30.09.2017
Я тоже своего малыша одеваю в трусики Libero Up&Go. Выбрала их по хорошим отзывам от мамочек на форумах, а также за приемлемую стоимость. На практике мой ребенок в данных трусиках чувствует себя комфортно и удобно передвигается, при этом на стыках вообще нет следов от натирания. Также трусики очень хорошо впитывают влагу, потому что когда ребенок в них, то кожа остается абсолютно сухой.
30.09.2017
С подгузниками Либеро я больше всего и дружу)) Хорошие надежные подгузники, которые ни разу не подвели и не протекали. А мамочки знают, что такое, когда подгузник протекает)) Я так же с этим сталкивалась, но Либеро надежные в этом плане, как и в других. Нравится, что подгузники удобные и ребенок может запросто в подгузнике и бегать и ползать и все, что угодно делать.
29.09.2017
Что не говорите, а Либеро на самом деле одни из самых качественных подгузников (по крайней мере среди тех, которые уже довелось уже испробовать). Они очень мягенькие и ребеночку в них очень комфортно. Протеканий вообще нигде и не разу я лично не замечала. И запахов никаких нет. На липучках очень хорошо держится подгузник. В общем нареканий на Либеро у меня нет.
29.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
PREMIUM CARE vs ACTIVE BABY №4. Сравнение подгузников PAMPERS Вопрос о возврате памперс