Подгузники для плавания в море. Многоразовые или одноразовые?

Я получила на тестирование многоразовые подгузники для купания Splash About. Трусики очень понравились своим дизайном и приятной расцветкой. Форма трусиков удобная, они хорошо сидят и хорошо прилегают к телу. Трусики приятные на ощупь. Все швы прошиты аккуратно, очень ровные строчки, без торчащих во все стороны ниток. Качество самое высокое. Состав ткани - нейлон-80%, эластан-20%, произведены по ГОСТу. Безопасны для здоровья малыша. Тянуться трусики хорошо и отлично повторяют контуры тела ребёнка. Стираются трусики легко. Я очень довольна этими трусиками!!!
20.11.2015
Недавно получили на тестирование супер классные многоразовые подгузники для купания Splash About Happy. И как ответственная мама сразу же начала их исследовать ☺ Вот мои наблюдения и выводы: А) сидят отлично. Как говорится, не трет, не жмет. Б) расцветка очень понравилась моему малышу. И, как я понимаю, они есть различные. В) приятный материал, который, правда, имел неприятныйзапах, но исчез после стирки. Г) самое главное свойство товара испытывали в ванне. к сожалению, ребенок не успел сходить в туалет в данный подгузник, но их поверхность изнутри была сухой. Спасибо организаторам за предоставленную возможность протестировать данный товар. Рекомендую ☺👍
20.11.2015
Нам с моей лялей,удалось протестировать супер Многоразовые подгузники для плавания Splash About Happy Nappy!Нам очень понравилась расцветка,ткань приятная на ощупь,резинки не жмут не на талии не на ножках!Можно спокойно купаться и быть уверенным что содержимое подгузника останется внутри подгузника)Рекомендую всем!Мы проверили на деле-качество проверено!
17.11.2015
Многоразовые подгузники-трусики SPLASH ABOUT очень удобны в использовании. Подходят для малышей которые могут сделать неожиданности в воде. Актуально тем, кто ходит в бассейн с малышом. Удобно одевать, сидят плотно и не пропускают. Плюс в том что они многоразовые, можно постирать, высушить и снова одевать. Малышу хорошо и мамы спокойны!!!
13.11.2015
Вот очень хорошая статья про подгузники для плавания. Писал врач-педиатор. Много полезной информации узнала! Всем советую прочитать!)
23.07.2015
А можно еще 5 копеек?Мы так ездили в Болгарию, в основном пользовались Либеро, т.к. они там продавались, а пара многоразовых — сохла, т.к. надо менять после каждого мокания, чтобы ребенок не замерз. В следующую поездку взяли 5 многоразовых для купания и самые простые многоразовые трусики с одним задерживающим слоем, тогда это было удобно и одноразовые плавки были не нужны.
06.05.2015
У меня есть мазер из и имсе вимсе для купания. Очень пригодились в прошлом году, тк ребенок почему- то полюбил какать после заплыва. Они похожи на обычные плавочки, только плотнее, внутри просто сеточка, ну и ножки хорошо облегают. Только нужно их не меньше 2х пар, тк ребенка после купания переодеть нужно. Мне еще купальные костюмы нравятся, тоже очень удобно, и кремом не нужно мазаться. А вот отхб трусов не в восторге, тк потом все гинеталии в песке у моего были. Фирму сплаш знаю, я от их кепки-легионерки в восторге, жаль переросли и пристраивать приходится, лучшего ее так и не нашла, а новая с нынешним курсом уже недостуна для меня. Как в одноразовых плавать не представляю, многоразовые для купания-это плавочки без вкладышей, а в ОП гель, который пухнет в воде.
06.05.2015
Мы на море голопопили, а для бассейна покупала в Декатлоне подгузники для плавания. Но я все равно не улавливаю смысл подгузников для плавания. если честно:) Они впитывали в себя воду, но разве только не расползались как бумага:)
06.05.2015
у нас специальные труселя были, у них какая-то пропитка, они кал ни зачто не пропустят-фото только такие, плоховато видно((( В них резиночки вокруг ножек тоже есть 1c2536035fa4d5433abe5d5875d799d2.jpg 53b63b8a269c09d419ece233a0adf17f.jpg
06.05.2015
Полная экипировка! Класс!!!
06.05.2015
Брали с собой обычные х\б трусики. После каждого купания переодевали. В бассейне плаваем в плавательных трусиках Iplay.
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте подгузники для новорожденного ребенка Многоразовые подгузники от Mum's era