Куклы

Добрый День! Моя доченька просто обожает куклы Winx. Постоянно просит купить новую и сидит на диване даже сейчас с ними играется. Мне кажется эти куклы интересные и также помогают развить воображение. Ей особенно нравится Стелла и Лейла, говорит они самые красивые из всех кукол которые она когда либо видела. Такая прелесть!
18.10.2015
Где-то в  вашем возрасте была тряпичная кукла аленка, пела, считала и т.д. Потом лет до трех дочка куклы не воспринимала  вообще. Никакие. Купленные тогда валяются безхозно по сей день. А сейчас ей нравятся куклы, которые есть и у ее подружек, чтобы игра была коллективная:мокси, потом эти страшные, которые из дружбы-это чудо будучи лошадками превратились в людей)ну русалочка, фея-это понятно)
26.05.2015
Подскажите на какие куклы там скидка?Моя любит мокси, барби и монстр хай, но из них всегд несколько самых красивых)
23.05.2015
Ой там много на сайте, ценник, кот.заканчивается на 8. 50 проц.Посмотрите
23.05.2015
Спасибо уже ниже прочитала и глянула на сайте)) завтра поедем покупать))
23.05.2015
моя вообще в куклы не играет(( но так есть пару штук диснеевских — Рапунцель, Жасмин, Мерида и Принц из Золушки.
23.05.2015
Совсем равнодушна к куклам
23.05.2015
В год подарила бабушка куклу ребенок был в восторге, но пока она ее только обнимает и с собой иногда таскает. Кукла обычная небольшая как советская. И пупс есть большой мягко набивной, еще мой был, тяжеловат еще. А мы 1,4 купили куклу беби Аливу интерактивную, может минут 5-7 сидеть и ей на живот нажимать. Но тяжелая она. А в кораблике по распродаже покупала куклу диснеевскую, на вырост, была только белоснежка, качество нормальное, но волосы короткие и покрыты гелем, так что не по расчесывать.
23.05.2015
Мы дочке на годовасие подарили Готц маффин (тело мягкое, глазки закрываются, небольшая — 30 см) до сих пор любимая кукла, спрашивает постоянно про неё, спать иногда вместе ложится
23.05.2015
Дочке 5 лет.Никакого интереса к куклам не проявляла.На недавней распродаже в Кораблике купила куклу Alive что-то ....с зубками (чистим кажется.или первый зубик).Вот с ней играет.Кормит печенькой,чистит после зубки.Поит из бутылочки.
23.05.2015
Нам почти 4. Сейчас стал любимым беби борн. Всегда с ней. Раньше внимания не обращала ни на него, ни на анабель. Барби пореже. А вот монстер хай и пони что ли (сегодня купила) вообще по боку. Но это рано пока ей.
22.05.2015
Ну смотря какого возраста, нам почти 4, играем в малышек Диснея очень редко, больше в пони и человечков elc, девочки постарше я знаю фанатеют от монстр хай, но по мне они страшнючие, еще куклы rainbow roks!
22.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скидка в Детский Мир Скидка в Кораблик 5%