отзыв toy.ru

Недавно пришлось мне порыскать по интернет магазинам детских игрушек. В итоге остановилась на TOY.ru — из-за более привлекательной цены. Сэкономить тут можно не только на товаре, а и на доставке — она бесплатная при сумме заказа более 2000р., а то и вовсе самим забрать бесплатно.В TOY.ru очень широкий ассортимент детских игрушек, так что легко подобрала то что хотела — "Чемоданчик доктора" для дочери, очень уж она у меня любит в доктора играть :)) Магазин работает оперативно, после оформления заказа мне перезвонили, уточнили заказ и дату доставки. Доставка также прошла без запинок. Так что отзывы у меня о магазине самые благоприятные.
01.08.2015
Интернет-магазины я полюбила давно — за огромную экономию личного времени. Не нужно бегать по магазинам, перебирать товары, стоять в очередях... О магазине детских игрушек Toy.ru я и раньше слышала лестные отзывы, а теперь вот и сама познакомилась с ним, когда нужно было подобрать подарок племяннику. Сайт у магазина удобный, есть разделы по возрастам, для мальчиков и для девочек, что сильно облегчает поиск в этом огромном ассортименте. Выбрала конструктор LEGO, начала заказывать. Заказ осуществляется легко и быстро, оплата возможна и картой, и наличными. Товар доставили на следующий день, а при желании можно и самим забрать товар в тот же день. В общем магазин оставил о себе приятное впечатление.
27.07.2015
Мне как-то нужны были наборы Лего.Промониторила много инет магазинов.Самая приятная цена была у них.В итоге,заказала и своим деткам и крестнику на много праздников подряд (прошлой осенью)
07.07.2015
Аналогично, после НГ покупала там Лего, везде уже цену на него задрали, а там еще по старой был и выбор хороший, и дупло, и для старшей мелкие наборы. Набор куколок с одежкой тоже там заказала, порадовало и наличие, и цены :)
08.07.2015
Что подарить детям родственников? Подарок девочке на 2 года!?