Возникли вопросы! Опытные мамочки, помогайте!

На весну вы все правильно перечислили. На лето у нас были кроссовки тканевые и сандалии. Ещё были кроксы-сандалии, но ребёнок их не хотел носить. И с весны оставались ботинки кожа на коже и сапоги из ЭВА (типа резиновых), в прохладную и сырую погоду носили. На холодную зиму лучше всего валенки, например, Котофей или Филипок. А на слякоть какие-нибудь сноубутсы или сапоги из ЭВА с вкладышем, если ребёнок будет ходить в слякоть. У нас зимой была куома, по опыту неходящему ребёнку её лучше не брать.
06.11.2015
Могу рассказать наш опыт. Прошлой зимой мы ходили в ботинках Geox gore tex на шерсти мериноса, ну и вариант для коляски - тапочки из овчины, типа ugg, только без подошвы, российского производства. Этого нам хватило более чем. Geox носили от +7 и до -10 на обычные хлопковые колготки, при сильном морозе надевала тонкий термоносок из мериноса. Проблем никаких не было. Покупала сноубутсы и сразу продала. Это не та обувь, что подходит малышам. Про весну-лето, кожаные высокие ботиночки Stride rite и низкие ecco на липучках, шнурки неудобны. Нога очень быстро растёт в этом возрасте, больше двух пар точно не надо. Были кроссовки Geox, осталась недовольна, колодка совсем другая, не такая, как у зимних ботинок/ботинок, малышу было неудобно.
05.11.2015
1)сноубутсы Демар 2)у нас были сапоги осенние утепленыее,кожа на коже,сапоги резиновые
05.11.2015
Зимой носили аляску ориджинал и экко. Потом лемиго термикс и ботинки кожа на коже. Очень рада, что не купила кроссовки и ботинки на байке-обошлись прекрасно без них.
05.11.2015
1. Унтоваленки или унты Фома 2. Сапоги резиновые, сапоги на байке. Кожа на коже лучше заменить кроссовками. Может лето захватите. 3. На лето закрытые туфли и открытые сандали. Их раза три смените за лето.
05.11.2015
Зима :валенки или угги (плюс муфта для ног, так как ноги все равно мерзнут когда ребенок просто сидит)весна: резиновые сапоги, ботинки мембрана(у нас экко были ) на более теплую весну ботинки кожа ( тоже экко были) лето: сандилики кожа,кроссовки, для дачи кроксы ))) как то так)))
05.11.2015
У нас в прошлую зиму в год+ были сапожки Коламбия с вынимающимся валенком внутри. Очень теплые, не промокают, но тяжеловаты. Весной, как потеплело, переобулись в кожаные ботинки на тонкой овчинке внутри. сразу после них переобулись в кроссовки. Резиновые сапожки покупала, но обули их буквально пару раз. Осенью они уже малы были. Если бюджет скромный, имхо, можно обойтись и без резиновых сапог. Поздней весной и летом, конечно, босоножки. Что же еще? :) На прохладную погоду кроссовки.
05.11.2015
Мы в год и три прошлой зимой спали в коляске в валенках котофей. Не мерзли, но ходить в них не удобно ему было. Может обычные валенки с галошами лучше, не знаю. Или Фома. Весной ходили в мембране котофей-отличные! Не промокают, теплые ботинки. Сейчас тоже в них ходили. На весну-лето купили резиновые кроксы, ботинки кожа/кожа скороход, кеды зебра экотекс и сандали 2 пары экко и паблоски. Всё отлично относили и ничего не было лишним.
05.11.2015
На зиму валенки хороши: котофей, Фома, любые. На весну сапожки из эва лемиго или демары маммут. А дальше уже что то полегче, кроссовки или кожаные ботиночки.
05.11.2015
Где купить рейтузы? Reima KIDDO STEROPE (Посоветуйте)