Аптечка.

сколько ни сталкивалась с готовыми атечками,  все не то : что-т олишнее, что-то не то, а чего-то и много не хватает. Лучше самой собрать в зависимости от потребностей и состояния здоровья. Термометр лучше электронный, с ртутным все время боюсь разбить и утилизировать сложно. Остальное тоже. Жаропонижающее предпочитаю в свечах, срок годности к тому же лучше побольше. Да и остальное. Вату удобнее в дисках косметических. Клеенка по размеру кроватки и по ощущениям.
08.09.2007
Дорого и мало. У нас все кт орешился взять - докупали.
05.09.2007
Мне дарили такую аптечку, сейчас постараюсь все описать что там было: одна соска, градусник, резиновая пеленка, клизмочка, пузырек с марганцовкой, две пачки сбора трав - череда и ромашка, глицерин, стерильные салфетки марлевые 2 шт., стерильный бинтик, пипетка, ну и вроде бы все, в общем набор так себе, так  что если хочешь бери, но думаю самой собрать это добро обойдется дешевле и купишь то, что тебе конкретно понравится:)
04.09.2007
ща гляну)) бинт, вата, вазелиновое масло, пипетка, градусник, крем детский, детская присыпка, детское мыло, клеенка, клизма маленькая, марганцовка. Вроде все.
04.09.2007
Матрас в кроватку ПоКолесим?