Начинаю делиться опытом. Часть 1. Средства гигиены. 1.1. Подгузники

подскажите вот вы пишите про трусики гун и меррис - чем трусики отличаются от памперса тех же фирм? это одно и тоже или нет?
06.02.2013
Это просто форма, трусики есть почти у всех производителей подгузников. Каждый вибирает производителя для себя сам уже исходя из цены, качества и личных предпочтений.
06.02.2013
Вот и я наконец влезла в твой дневник с целью начинать изучать вопросы, связанные с самым для меня страшным - ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ МОНСТРОМ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ?????:) Благодаря тебе, подгузники я для себя уже выбрала:)
15.04.2010
Ну а ты думаешь, для кого в первую очередь я все это писала ?!?!??!?!
15.04.2010
image Я безмерно благодарна!
15.04.2010
Так все же, что лучше естественное пеленание или подгузники?
07.01.2010
Каждый решает сам. Я пользуюсь подгузниками.
08.01.2010
мерси
08.01.2010
Спасибо за инфо))) Очень полезна, перехожу на естесственное пеленание))а то мучаюсь с самодельными марлевыми а памперсы не нравяться моей дочурке....
18.12.2009
моего, сынульке памперсы тож не нравятся, мы так жалобно хнычем когда мама памперс одевает
25.01.2010
+!А к этому набору еще и муни припишу-поверхность тааакая мягкая и шелковистая,вообще супер! Правда они дороже меррисов-гунов:(
02.12.2009
Согласна во многом. Обоими руками за Мерриз. На счет Гун есть сомнения... они у нас протекали, пришлось от них отказаться. Может просто фасон не наш, не знаю... Мы только перешли на трусики Мерриз, очень нравятся! А вот трусики Рамперс Пул Апсы ужас! Там липучки по бокам с острыми краями, Димону сильно натерли ножки. Выкинула целую пачку(((
02.12.2009
я вот однажды купила хаггис для новорожденных. мэрриес не было.  кошмар просто. воняют стиральным порошком. дочка туда пописает. а там весь гель комками. с тех пор кроме мерриеса не беру ничего. гуны тоже попробовали - не понравилось. а потом обнаружила статью про поддельные гунны и как их отличить. и поняла. что воспользовалась подделкой. кстати, мэриесы тоже подделывают. так что надо внимательно смотреть при покупке.
02.12.2009
А как отличить? они же дорогие - жуть, не хочется подделку покупать...
02.12.2009
у настоящего мэрриеса логотип  в виде сердечка. а у ненастоящего в виде какого-то овала. ну а гуны ненастоящие вообще куча отличий, начиная что там все переведено на английский, малазийский, и даже русский. настоящие - тольуко на японском.
02.12.2009
О! спасибо! обязательно запомню!
02.12.2009
а вообще почитайте в инете полно информации как отличить японские от неяпонских. настоящие вроде как для японских детишек, а вот на экспортв китае клепают. подешевле. ну а наши недобросовестные продавцы продают как настоящие.
02.12.2009
а вы не покупали мэррисы на совместных закупках? Там они дешевле, 880р 80 штук. Боязно пакупать сразу так много, вдруг подделка.
17.12.2009
Я по-этому в Подгузникофф и покупаю. Лично общалась с их типо директором. Они возят самостоятельно контейнерами из Японии. Как говорится за качество отвечают :-) Замечательная компания. Всегда все вовремя, вежливые, хорошее качество продукции.
02.12.2009
у меня ситуация сложнее, я живу в сибири. в улан-удэ. мэрриес волобще только в 2 местах продается и то вечно не хватает.
02.12.2009
Чудесный пост! Жаль, что у нас нет япоснких подгузников, но есть Памперс, Либеро, Хаггис и прочие....в общем мы даже наши, литовские иногда покупаем в соседнем магазине, если нет нашего размерчика. И что интересно, я сделала вывод, что у дочи попа не чувствительная. Даже в наши литовские если по большому сходит и уснет через секунду, а я промаргаю, то достаточно только подмыть после сна, и все чудесно, разницы никакой. Бывало и такое, что дочка как уйдет на ночь в 22:00 и не раньше 10 проснется, 12 часов и все отлично, только памперс, такое ощущение, что лопнет. Может все же не от подгузника зависит, а всему виной восприимчивость кожи....как мы себе крем выбираем, от одного кожа как персик, а от другого шелушится, ведь это не значит что крем плохой - это кожа так его "приняла". Так и попки наших малышей:)
01.12.2009
Хорошо написано))))) мы тоже с первого дня на Merries и Goon, но еще я купила систему естественного пеленания))))) Пока он был маленьким... что-то мне не очень эта система пришлась по душе, кроме конечно хлопковых штанишек на липучке, плюшиков и шлепиков))))))))))) но и они как-то медленно отошли на задний план. Сменив климат я снова вспомнила о них и оооо чудо))) мне нравится, очень нравится. Пусть тут ( на Камчатке) японские подгузы стоят дешевле, но мы ими пользуемся только на улицу, в гости и в различные поездки. Мой малыш с рождения давал знать о желании испорожниться, тем самым позволяя высаживать его с раннего возраста. Но с подгузниками чувство поделиться с кем -нибудь данной новостью начало угасать. Используя систему естественного пеленания я заметила, что сынуле не очень то приятно ходить мокрым и он каждый раз привлекает мое внимание к тому, что пора бы принести горшок ..мама)))) Сижу и думаю прикупить еще парочку хлопковых штанишек, так как из этих скоро вырастем.Боюсь только, что большего размера мне не найти)))))))) А еще подумала о одноразово-многоразовых подгузниках под маркой gDiapers. Поздновато правда, но ничего для второго останется))    
01.12.2009
Мы тоже за Меррис трусики,уже с 10 месяцев. Нравятся безумно и мне и сыну))) Ничего нигде не жмет и не натирает, ине протекает. На ночь одеваем, и не меняю за ночь вообще...ничего не протекает. Кстати, есть ночные трусики Меррис.
01.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
автокресло от 0 до 3 мес Посоветуйте...