Серьги?

Работаю в салоне красоты и всегда диву дивлюсь тем мамашам,которые грудничков уши прокалывать несут.Это ж  надо так не любить своего ребёнка,чтоб по собственной воли ему боль причинять.Да плюс ещё боль,когда обрабатывать их каждый день надо. За ушами корочки образуются их надо снимать,а это больно. В салон ребёнка принесут. Одно ухо проколят. Ребзь орёт -второе не даёт. Несколько раз было,что так с одним проколом и уходили. Только не обижайтесь,пожалуйста! Я просто насмотрелась на этих деток! Жалко их очень!
08.02.2010
у нас колят 2 ушка одновременно)корочек никаких не было)
08.02.2010
Когда я старшей дочке прокалывала где-то в 9 лет,прокалывали тож пистолетом. Серьги из медицинского сплава покупали отдельно у косметолога. Они в стерильной упаковке были.Но всё равно приходилось за ушами между ухом и серёжкой вытирать и обрабатывать .Серёжки надо прокручивать. Ведь больно же это!Где-то 2-3 недельки заживали ранки.А когда я решила переодеть ей на классичесские серьги,то первые еле расстегнула.Там замок был очень тугой.Тоже этим боль ребёнку причиняла. Так что не всё так просто.
08.02.2010
СЕЙЧАС ПИСТОЛЕТОМ ПРОКАЛЫВАЮТ И СРАЗУ ВСТАВЛЯЮТ ГВОЗДИКИ ИЗ МЕДИЦИНСКОГО СПЛАВА! Только не вставляйте сразу золотые, а то потом в уши ничего кроме золота не вставите! А проколоть и правда лучше сейчас, потом уже поздно будет, все время хватать начнет за уши!
07.02.2010
"собственнолапно" подставить свою красотулечку под пистолет, чтобы ей сделали больно? Садизм какой-то. Это лично мое мнение.
07.02.2010
серьги не колечки, а такие которые ушко полностью облегают и сзади застегиваются самые удобные. не цепляются ни за что
07.02.2010
На мой взгляд рановато, будут колоть, мешать.
07.02.2010
Своей дочери планирую проколоть, когда попросит сама.
07.02.2010
Я сама проколола себе уши совсем недавно, дочке еще не прокалывала, но собираюсь, она просит уже. Потому что это красиво. )) (а в случае чего, эти дырочки быстро зарастают, если уж ей потом не понравится.)) И это безобидно. Такие страсти тут понаписали про пистолет... Прокалывают ведь сережкой.  
07.02.2010
точно сказано)пистолет заразный блин!
07.02.2010
Я своим проколола, старшей в 2 года, младшей в 1.1 г. Кололи пистолетом, гвоздиками из мед. стали. Носить нам их сказали не меньше 1 мес, через месяц можно вставлять свои. Что бы не гноились, нужно хорошо обрабатывать, не лениться( тоже не меньше мес.). Сережки у Лизульки с англ. замком, мне нравятся т.к. они в отличие от гвоздиков не впиваются сзади. Викульке скорее всего будем покупать тоже с англ. замком, хотя может быть и колечки посмотрим.
07.02.2010
спасибо
07.02.2010
imageimageв Америке прокалывают в 2 месяца) нам прокололи в полтора года/колят сережкой в пистолетике намечают точки/стерилизуют/все в перчатках и колят сразу два уха одновременно(2 тетки) гвоздики вставляются при проколе-они все из белого золота(чтоб не гноились)/через месяц их можно снять и одеть любые здесь есть спец гвоздики-у них кончик палочки круглый и замочек завинчивается(невозможно уколоться) а колечки-зацепит/не практично) все слава Богу)зажили)
07.02.2010
Какие красивые сережечки!!! ))
07.02.2010
)ага красивые)я присмотрела божьих коровок)image
08.02.2010
А что делать нам в нашем Новороссийске,здесь же не америка чтоб сразу двое кололи и таких серёжек наверника тоже нет!!!????
07.02.2010
думаю надо сходить в салон красоты)там наверняка что-то хорошее есть)
08.02.2010
Лучше в этом возрасте гвоздики. Чтоб не зацепилась ни за что колечком, не сделала себе больно, вдруг дернет.
07.02.2010
Зачем? Может она не захочет, когда вырастет, что бы у нее ухи были проколоты, или мода сменится, и это будет не оч.....Пусть сама решит, проткнуть никогда не поздно, а вот как заростет это еще вопрос???? Тем более она такая кроха, будет плакать(((( Ну если вы уже сами решили все, то мой совет такой. На гвоздиках, не всегда удобно спать, они могут впиваться в шею, Этоя по своему опыту. А у дочки же Вы не спросите удобно ей или нет.....Ну и настоятельно Вам рекомендую, как бы Вас не уговаривали в косметичке, протыкать уши пистолетом, как это теперь модно. Он не может быть настоятельно простерелизован, и не дай Бог ухо будет долго выгнивать пока заживет. Это, как вы понимаете самое безобидное, не говоря о СПИДЕ. Тьву-тьфу-тьфу. так что я наверное Вс напугала, но Вы уж извиняйте ежели, что не так. Я просто хотела вас оберечь от неприятностей. Удачи пишите. 
07.02.2010
Пистолетом ведь прокол делается самой сережкой, которая стерильна, находится в упаковке. Так что ничего страшного нет. Но я решила своей дочери не прокалывать, пусть сама попросит.
07.02.2010
Сережка -то может и стерильная, а вот пистолет, к сожалению нет. Я вам рассказала реальную историю из жизни, как девушка заразилась ГЕПАТИТОМ Б, просто проколов уши. Ужас.
07.02.2010
Да пистолет не соприкасается с кожей, как тогда возможно заразится?
07.02.2010
Я с вами согласна! Я если чесно даже и не думала но мне по одному подходили и говорили серьги,серьги вот и пришла к этому вопросу.  Лично мне сомой в 7 лет первый раз прокололи,после 4 дырок проколатыми мною самой себе в 20 лет,захотела ещё одну вверху уха пошла проколола писталетом,так еслиб на золотую серьгу не поменялаб не зажилоб ничего.....
07.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я колясочный маньяк :-) Помогите разобраться в выборе велосипеда!