Делюсь опытом. Часть 2.4. Товары для приготовления и хранения детского питания.

Нам подогреватель служил долго, но только вот для чего: -когда я уезжала, доставали из заморозки или из холодильника моё сцеженное молоко - ставили на самую маленькую температуру и размораживали или на по-больше и подогревали молочко для сына. Ведь замороженное молоко нельзя размораживать в микроволновке, а если класть в обычную воду, то всё-равно нужно подогреть до теплого состояния. Нам подогреватель был нужен! Но только для дома. В остальных поездках было ГВ. А еще очень нужны были пакеты для заморозки! Отличные - Медела image http://www.letsgostrolling.com/medela-pump-and-save-breastmilk-bags.html  и Др.Браунс!! imagehttp://www.bembik.ru/mother/nursing/mark-3/
12.02.2010
Когда мы только родились мне отдали подогреватель,я через неделю я отдала его обратно,он не нужен совершенно,я про термосумку кому как,у меня была мир детства,я ей пользовалась 1 раз,не скажу что плохо,просто как-то больше не пришлось,но 2 часа подержала и бутылочка была теплой мы спокойно поели в машине.
12.02.2010
На мой взгляд подогреватель-обсолютно бесполезная вещь. Он медленно нагревает. Самое оптимальное-это кулер, полностью с вами согласна.
12.02.2010
Да, но он увы очень мало у кого есть. :-(
12.02.2010
Про сумки точно подмечено. А про подогреватели для будущих мам, откуда им знать, понадобится он им или нет?
12.02.2010
Ни от куда, так же как и молокоотсос, стерилизатор и тд. Каждый решает сам.
12.02.2010
я грею исключительно в микроволновке уже 3-му ребенку, никогда и ни от кого не слышала, что нельзя. А термосумки действительно температуру не держат, у нас Д-р Браун, я сохраняю теплой, ставя ребенку между ножек в коляске и накрывая их одеялом
12.02.2010
Термосумки держат, но не очень долго ;)У меня муж и его брат хизики-химики и они четко говорят, что при разогреве в микроволновке молоко переходит в какое-то немного другое состояние. Да и в интернете читала, что в микроволновке молоко не разогревают для детей.Про смесь ничего сказать не могу.С другой стороны, врядли что-то ужасное произойдет, если в микроволновке греть, я так понимаю, там просто может чуть хуже вещества различные при этом усваиваться.
12.02.2010
Делюсь опытом. Часть 2.3. Стерилизатор. Делюсь опытом. Часть 2.5. Аксессуары для бутылочек.