Помощь в выборе коляски!

у меня есть 2 коляски 2 в 1. адна абс, вторая жене. и в той и той косяки. сейчас я б не стала брать 2 в одном. а купила 2 разные коляски. меняются представления и потребности со временем, что было хорошо до 5-6 мес, не ахти в 8. -10...и тем более в год. у жене супер люлька. а кресло авто лучше макси кози. поэтому теперь я б взяла такую люльку в которой бы ставилось макси кози. когда покупала абс думала ну вот хорошая коляска для второго оставлю...прошло 2 мес. оказалось что она для зимы просто не подходит..купила жене ..когда покупала жене 2 в 1 , думала ну всё ...ещё и для второго, тем более было автокресло жене. в итоге приблудой установки автокресла на шасси пользовалась 2 раза. и теперь снова ищу новую коляску с меньшим весом. уже третью!!! дома скоро будет автопарк. а продать абс оказалось не так то просто. теперь цель продать всё нафиг... и второму куплю всё подругому.  но если купите жене, то не пожалеете. она всё равно классная. несмотря на её косяки я её люблю. с люлькой проблем нет вообще. проблемы с прогулочным блоком, но там уж и посмотрите... может вам будет и в нём хорошо и легче не надо будет!! кто знает
27.08.2010
Когда я выбирала свою, всерьез рассматривала и Жане. Прочитав море отзываов, нашла слишком много нюансов в этой коляске и отказалась от нее в пользу Пег перего ЖТ№ и ничуть не пожалела. Жане, на мой взгляд недоработанная колясочка. Хотя и легче преги
27.08.2010
у меня ЖАНЕ 3 в 1! Коляска супер! (Пою об этом во всех колясочных темахimage). Катаемся с мая, то в люльке, то в автокресле (постоянно на машине очень удобно складывается шасси, отстегивается люлька). Ну а самое главное достоинство этой коляски МАНЕВРЕННОСТЬ!
26.08.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/671683 берите вот такую,не я ,а как у нас три в одном продают..коляска суппер во всех отношениях...а летом если в метро ездить ,то ещё трость недорогую..только сидеть ребёнку,на другое  типо спать они не удобны.
26.08.2010
я бы отдельно брала люльку и прогулку. если брать именно с автокреслом, тогда ориентируйтесь прежде всего на краш-тесты, ну и уже исходя из этого подберется и остальной комплект.
26.08.2010
я тоже хочу jane пробовала на улице у знакомых покатать вот и понравилась!
26.08.2010
я как уже прошедшая этот период могу вставить пару слов :)) типа что бы взяла для второго ребенка. :). Обязательно коляска 3 в 1! С первой у меня была коляска трехколесная, на второй раз трехколесную не хочу, не могу обяъснить почему, просто как то не хочу, хочу 4 колесную, но чтоб передние колеса были уже чем задние. :). вот такой вид хочу. Колеса передние должны крутиться на 360 гр. Обязателно люлька - короб цельная и легкоснимаемая. Хорошая защита от ветра. И еще самое главное что я поняла , что надо чтоб в сидячем положении можно было сидеть лицом к маме, либо можно было менять положение!! ( у меня было спиной к маме, очень не удобно) Ну вот в принципе все, чтобы я поменяла во второй коляске. :))
26.08.2010
Юля, спасибо большое за отклик, а можно варианты колясок! Будет очень полезно! Я обращала внимание на них, но какая из фирм лучше, понятия не имею. Каждый хвалит свою!
26.08.2010
мне нравиться вот такая бреви ну блин она дорогая для меня :)). а вообще я даже не знаю, я так смотрю на сайтах на внешний вид, на то как сидение ставиться. по фирмах даже не знаю.
26.08.2010
Только что читала отзывы девочек на  ББ о ней,говорят за месяц разбивается и дребезжит, и люлька очень маленькая ))))
27.08.2010
да :)) ну вот, а мне на вид так нравиться!! все короче надо щюпать и спрашивать тут :))
27.08.2010
Да, наверное .....сама только начала присматривать в инете )))))) 6 лет назад было проще выбрать ))))))))))
27.08.2010
Хотелось бы уточнить: на 3-хколёсных колясках нельзя вес коляски переносить на переднее колесо? (например когда съезжаешь с бардюра?) А то я с 4-х колёсной (правда у неё не вращаются передние колёса) хочу перейти на 3-х колёсную )))
26.08.2010
ну так то вообще можно, только ее может повести , надо крепче держать. Короче я поездила на з кол, теперь не хочу :))
26.08.2010
я переношу, но разговаривая по телефону бывают проблемы, её постоянно сносит не туда...
27.08.2010
Что выбрать? CONECO Solar, NeoNato Dakar sport или NURSЕ Sunny... icoo peak air