В нашем доме поселился..)

красавчик! Мы вот тоже 1,5 недели назад бриташку прикупили. Лилового окраса длинношерстный. Ему пока даже 7 недель нету. Сначала тихоня такой был, а потом муж научил его играть с руками, теперь спать невозможно - пытается грызть руки. Чертенок еще тот :)  Только у меня проблемы с туалетом возникли. Понравилось ему почему-то на кухне под батарею делать свои кошачьи дела, еле-еле приучила в лоток ходить, и то - только с наполнителем. Но иногда нет-нет, да и напрудит в любимом месте под батареей.
05.01.2012
а нашему 8 недель ровно,тоже сначала тихоня был,ща играется,бегает везде,но ночью мы его приучили в своем домике спать на кухне) у нас уже приученный к лотку был(у заводчицы дома его научили) но я купила отпугиватель,он провод от компа грызть пытался,я там побрызгала терь он туда нос не сует,вам может тоже такой купить и помыть там со средствами хорошенько. Наполнитель у нас для туалета древесный,он когда у заводчицы жил где его мамка кошка,там такой же наполнитель был,сюда пришел и сразу на знакомый запах пошел.
05.01.2012
Уууууууууууииииииииииии, какой хорошенький!!! Прям моя мечта!!! Котенок из Вискаса!!!
05.01.2012
ага,у нас окрас называется черное пятно на серебре,в народе этот окрас так и называют вискасный)))))
05.01.2012
Чудо какое! Очень красивый мальчик . У нас британка руки жутко не любит, впрочем, как и все британцы. Мы поэтому и завели еще просто беспородного котенка, т.к от этой холодной англичанки ласки не хватало ).
05.01.2012
я тоже читала что британцы своенравны,только вчера об этом с мужем говорили,но наш пока сам просится на руки и вообще разрешает делать с ним что хочешь))))) надеюсь с возрастом останется таким же ласковым,у меня до этого сибирский котик был,тоже до 14 лет на руки просился и давался себя гладить.
05.01.2012
Ну это ж здорово просто! Наверняка таким ласковым и останется, наша махонькая совсем была, а уже была девушкой с характером ), совсем не ручная. Погладить ее - всегда пожалуйста, а на руки только возмешь - сразу вырываться и бежать, у нее, видите ли, срочные кошачьи дела )). Но зато красотка обалденная просто, как и все британцы - балдю просто от этой породы ))
05.01.2012
да мне вот тоже понравилась порода а потом уже про характер читала,ну тут как повезет у знакомых тоже ласковый британец и у заводчицы кошка(мама нашего Ники тож дается на руки,ласковая) надеюсь он в мамку пошел)))))
05.01.2012
Какой холёсенький
05.01.2012
спасибо)
05.01.2012
А у нас новый член семьи!!! Умка!!! наша любимка Монька)))