Помогите!Срочно!

Я может скажу что то плохое но блин!! народ!! стоит ли поднимать животное ? оно никогда не будет ходить! будет тусить мертвым грузом в приюте пока не помрет( дай бог собственной смертью) это ж все деньги! На немыслимо дорогую операцию!! на дорогу!! на обследование и содержание после операции! Вон в соседней ветке маме с детьми жить негде зимой!! а тут спасение кота с позвоночником(((( Сомнительная затея((((
08.10.2014
А людей-инвалидов вы тоже мертвым грузом считаете?!Может их тоже проще усыпить...Люди в состоянии найти кров,а вот животные...А насчет денег-даже если и операция дорогостоящая,с мира по нитке-нищему рубаха!
08.10.2014
Как Вам сказать... Не считаю я инвалидов грузом.. но всеми руками за эвтаназию. Не гуманно давать человеку мучится и ходить под себя ради огромной любви к нему. Не считаю что больное раком животное на последней стадии должно мучится ради нашей жалкой любви и боязни потерять. Ну вот не станет этот кот ходить..вообще не станет.  кому он нужен? вон здоровых выбрасывают породистых. Обречено животное на пожизненное жалкое существование в приюте на дешевом корме ( в лучшем случае). Ну зачем эти траты на то что уже не станет жить нормально? не гуманнее ли отпустить? Ну вот признайтесь себе по честному? Собирать с людей деньги на то что неоправданно дорого и не нужно!!!
08.10.2014
А с чего вы взяли что кот никогда ходить не будет?Есть масса страшных случаев со счастливым концом!Разница в том,что у людей есть выбор-это я насчёт эвтаназии,а животным остаётся надеяться,что им попадется доброе сердце которое не пройдёт мимо.Люди делятся на два типа-одни видя больное животное в муках, махнут рукой и пройдут мимо,вторые-сделают все возможное чтобы помочь!Вы относитесь к первому типу людей,а я не пройду мимо!И в большинстве случаев животные,чувствуя заботу и помощь,делают невозможное как и этот кот,который уже пытается встать на лапки!Потом они находят новый любящий дом и живут счастливо!И насчёт инвалидов вы ошибаетесь, я много людей знаю которые приняли в свою семью кота или собаку инвалидов и любят их до безумия и животные живут полноценной жизнью!Многие специально не покупают животных,а берут из приюта чтобы помочь!И дай Бог чтобы было побольше таких людей!
08.10.2014
Не старайтесь ей что-то объяснить, у дамочки на первом месте стоит только эгоистичное "Я".
31.10.2014
Ну да)А котик между прочим уже на лапки встает)))
01.11.2014
дай Бог,чтобы шел на поправку!
01.11.2014
angel.gif
02.11.2014
С мира по нитке — детям крыша над головой и теплый обед на столе!!! Это правильно , а не бездомному коту операция за фигову тысяч денег(((((
08.10.2014
Правильно не с мира по нитке для детей,а чтобы мама и папа заработали или кто есть!Люди сами в состоянии обратиться в центры соц. помощи!А их куча!Так что не надо...Здесь уж вариантов масса!А животные только и терпят предательство и невыносимую боль от людей за свою любовь!По чьей вине животные бездомными становятся?!Мы в ответе за тех кого приручили,нужно быть милосердными.Это прежде всего жизнь и она ничем не отличается от вашей!
08.10.2014
А вы по ссылке-то перейдите. Встает кот уже. Гуманист, блин(((
08.10.2014
"благодаря" таким,как вы, на улице будут продолжать умирать покалеченные животные,потому что такая пройдет мимо и посчитает,что помогать не нужно, ведь животное все равно умрет.Фу!
31.10.2014
Согласна!Только ЧЕЛОВЕК не пройдёт мимо!
01.11.2014
Первая помощь при подозрительном отравлении Волгоград СОС!