Грибок у свинки(((

К ветеринару срочно!  от плохих условий содержания может активизироваться подкожный клещ. если запустите, то свиненыш помрет! В москве точно хорошо лечат грызунов на цв бульваре, да не всегда удобно, но грызуны мелкие, более быстрый обмен веществ у них, потому нужны специалисты, а не все подряд веты...
06.05.2015
Плохое содержание могло быть только в питомнике, у меня клетка 80на50, каждый день свежые сухие опилки, зелень, сочные корма чередуются каждый день разные, витамин С и т.д. и т.п. Питомник довольно известный Пушок, не думаю, что там прям такое уж плохое содержание, просто их там 150 голов производителей и ещё мелких несметное количество... Вот как то так, на клеща не похоже, просто у меня свин первый раз, знаю, что грибок у них бывает часто, поэтому и спрашиваю опытных свинководов, может есть действенное что-то, что поможет бороться с этой напастью.
06.05.2015
я вообще питомник и имела ввиду:), хотя питомник слишком громкое название судя по всему, скорее обычные разведенцы...  Ооо Пушок:))), ну да известный...Грибок у свинок вовсе не частое явление, тем более если вы купили с грибком от заводчика:)
06.05.2015
А, что плохой питомник, вроде по телевизору даже про него показывали. Я тут на ББ про него и узнала(((  А у них на сайте так и написано, что грибок бывает часто у свинок...блин, я в шоке... Я вообще его вылечить то смогу, че то я расстроилась... Ирин, а у Вас из какого питомника свинка? Можете порекомендовать питомник?
06.05.2015
Вы чего решили крест на свине ставить?) вылечите, конечно, только не тяните и не занимайтесь самодиагностикой, свозите к вету , пусть посмотрят а грибок ли это вообще...
07.05.2015
к ветеринару сходите, не знаю есть ли и свиней подкожный клещ, но мазюкалками он лечится как и многие другие заболевания..
06.05.2015
Зелень для крыски Страшный зверь