Немного истории

Попробовать что ли питаться также, как Юрий Николаев.. Заболела не понятно чем. Сегодня до вечера точно есть не буду, дальше посмотрим. Все кости ломит =(((
18.02.2014
А что тебе. ешает, учитывая, что ты уже и сыроедению даже приходила когда-то?  Много чистой воды, воздержание от пищи или соки, можно адсорбент, чтобы лапы не ломило и хвост не отваливался так явно, клизма и к вечеру ты будешь другая. Я так даже при ГВ спасалась, и даже чуть больше двух дней когда совсем однажды накрыло.
18.02.2014
Соки нет сил делать, лежу встать не могу, сын прыгает по мне и тащит играть и хнычет. А я не могу вообще. Клизма вообще где-то гуляет.Мне понравилось в меню Николаева, что утром фрукты. Я утром если не съем фрукт, то день не удался =)))))))А вообще главное у него - не просто голодание, а правильное питание, правильный вход в голод и правильный выход. Мне это нравится.
18.02.2014
Зови клизму:)Я тебе обещала написать, уже в процессе, я тоже привыкла с фруктов начинать или с сока с имбирем.Да, согласна с тобой про вход и выход, многие бестолково делают второе, а потом клянут такую систему исцеления. В целом, разумное питание и называется профилактикой.
18.02.2014
Похоже придется кушать, у меня опять гипогликемия. А я одна с ребенком.Спасибо за книжку! Уже смотрю.
18.02.2014
Важное о воде Цитаты