Первый месяц с погодками

Поздравляю вас,пусть и дальше все проходит как можно легче!У меня в отличии от вас не получается гулять днем, т.к. старший вообще не слушается и убегает, а младшенький не спит так как в первый месяц(ждем папу и гуляем вчетвером вечером. Вообще конечно тяжеловато,, мне не хватает бабушек чтобы сходить в поликлинику и не отпрашивать мужа с работы...но ничего, у нас все получится!)
28.07.2014
Спасибо! Скоро и мы наверно перестанем днем гулять, а то сынок стал плохо спать в коляске, ему бы на ручках...а какие ручки,когда мне надо за дочкой смотреть,она то на лестницу,то на горку....хотела слинг купить, но боюсь так совсем ручной будет. Вот и не знаю,что делать....гулять  то  надо, а дети устраивают саботаж))))
28.07.2014
по этому и сидим дома, слинг наверное лучше чем кенгурятник, у меня он, иногда пользуюсь, но не вариант, чтобы бегать за старшим.
29.07.2014
Поздравляю с первым месяцем!!!Пусть ваши дети будут здоровы!!!А мы недавно гостили в Вашем чудесном Липецке(муж родом оттуда)))Посетили с нашими погодками все ваши парки)))
27.07.2014
спасибо! ! Да, у нас есть красивые места..
28.07.2014
Жизнь налаживается.... Рисовалки