Тут многие не понимают зачем России воевать с Украиной и почему украинцы так плохо относятся к Путин

Вот мне интересно, неужели тут есть такие, кому не все равно как относятся к Путину украинцы? 
20.10.2014
Конечно есть. Так же как и американцы и французы и многие другие. 
21.10.2014
Ну вы то не в счет) А больше никто и не откликнулся....
21.10.2014
просто тут специфическое общество. 
22.10.2014
Ню,ню, как же. Сам СИКОРСКИЙ  сказал.  Так я тоже могу сказать, что вчера во время ужина с Бараком Обамой, мы с ним договорились о разделе ну например, Канады. А какой-то интернет-сайт с плохо скрываемой  радостью печатает такую чушь. И не лень вам, Елена Сергеевна, по иностранным сайтам лазить, постить по крупинке всякую хрень. 
20.10.2014
Лена ,  нам чужого не надо . Зачем нужна ВВП Украина , что у вас такого , что нет в РФ . Вы реально думаете,  что все россияне радовались бы  воссоединению с Украиной  , это глупость . А после того , что вы сделали с Донбассом , мы вас за километры обегать будем  и кричать караул . Подумайте,  нищие,   ненавидящие всеми фибрами  государство присоединить к матушке России ?!  Да мы шествием пойдем ,только не сближение с вами. Теперь ученые , все улыбаемся, вы не представляете ,что творится у нас в душе . Идите вы лесом,  прямо в ЕС , не трогайте  нас . У  вас как там правильно  кричат: смерть москалю, все вы нас победили !!!И Крым не трогайте 
20.10.2014
Евгеша, после Вашего поста комментить больше нечего!!!)))) вот все так и есть))) зачем нам Украина))??? зачем??? беда в том, что они слишком узко мыслят — по-другому не могут, естесственно — достаточно посмотреть кто составляет бОлшьую часть украины  - -и вот это вот простите быдло присоединить к России? да я умру лучше!!!! Очередная брехня от Елены Сергевны))) Поляки априори не могут ничего приятного в сторону России сказать, так уж исторически сложилось, паны неблагодарные!!! пусть они все там навоссоединяются, только б Россию оставили в покое!! И Путина — руки прочь грязные от Российского ПРЕЗИДЕНТА!!!
20.10.2014
  Что они возомнили уже о себе, совсем с катушек слетели ,  те кто собрали Украину  Ленин и Сталин , враг у них  . Это они благодарность свою так выражаю: пилят , сносят , красят . Уже нет слов приличных , хреначат  по мирным жителям точкой у, это уже сами свидомые сказали, а мы их в Россию хотели взять .Пусть сидят там у себя на родине и не высовываются . Теперь мы знаем , что это за фрукты . А по делу, мы сами дурные , не надо было опекать эту страну 23 года , ушли  так ушли . А мы вечно со своей добротой лезем  , чем вам помочь ?! а они нам гиляки устраивают , епт 
20.10.2014
Евгеша, это хорошо, что вы не можете понять. Не сходится головоломка? Только это не мы с катушек слетели, а вам все так преподносят. Вы тут хоть от одной украинки слышали про "гиляку"? Лично я слышала это только от русских девочек. 
21.10.2014
Да вы что,  ну ловите  :Без слов.))))AlenaОй как жаль что удалили. Вот потеха была бы маразматичек рашистое ебанутых почитать. Тогнит от одного слова паРашка!!! Вас ВСЕ нкнавидят. Весь мир ваш парашников ненавидит!!! Что и заслужили кацапье проклятое!! Ненавистная вы нация кацапы недобитые!!! Весь мир поддерживает украину!!01:56Еще добавочка.)))Без слов.))))Alena02:13Это точно. Добить бы кацапье недобитое)))))) с лица земли вашу мерзкую нацистскую нацию стереть. Мерзотней нкт в мире
21.10.2014
Жень, ну ведь нет же про гиляку, значит все хорошо, это мы придираемся ))
21.10.2014
Где то есть , что первое висело ,  дала .Я раньше любила эту любовь протоколировать  .
21.10.2014
Я просто мадам эту сразу в ЧС отправила, от греха, и все, а протоколировать мне лень.
21.10.2014
А мне нет , скрины  не могла сделать , а во скопировать удалась .
21.10.2014
И что это такое? Откуда? Откопали где-то маразматичку или провокатторшу и привели ее в пример. 
21.10.2014
А вы в профиль ее зайдите, посмотрите, в каких сообществах ЭТО "живет", с кем дружит...
21.10.2014
да мне как-то пофигу где она живет и с кем дружит. нормальный человек такого  не напишет. и в профиле к нее совсем другие фото. откуда вообще эти комменты? очень смахивает на взлом аккаунта. 
21.10.2014
Из постов, не помню уже, в каком именно сообществе, но зажигала девушка знатно.
21.10.2014
Это мадам с ББ  
21.10.2014
я по ссылке в ее дневнике такого не нашла. 
21.10.2014
А это не из дневника , это ее ночная  вылазка в сообществе Украина , пост конечно  убрали , но сливки  я зафиксировала . Лена вы как в сказке , это вы много чего не знаете . У вас бы уши завяли от жаркой и пламенной любви !!!   
21.10.2014
Жень, хотите я вам таких ссылок накидаю от русских девочек (и мальчиков тоже), там "москаляку на гиляку" — детская считалка по сравнению с тем, что там пишут. Так что, по таким постам делать выводы, что все такие?
21.10.2014
Так это же  на ББ  девочки из Единой любили так глупо троллить .Я по ним выводы не делаю про всю Украину 
21.10.2014
Вот и молодец. А по поводу девочек с ББ.... Жень, если почитать все оскорбления в мою сторону, то тоже довольно трудно поверить, что это девочки с ББ. И это при том, что я никого не обижаю и не оскорбляю, максимум могу поумничать или приколоться. 
21.10.2014
Лен, вы патриотка Украины , я патриотка России . Нам делить нечего , я вам всегда писала , что очень хочу видеть вас тем сильным государством , которым мы вышли . И дело тут не в ВВП , а ваших изначальных правителях , вы же не глупый человек , понимаете , что сейчас у вас у власти это временщики , их задача растащить остатки Украины . Вот вам мыслящем и думающим надо продвигать  именно патриотов Украины , а не это сброд  .. 
21.10.2014
Мне нравятся, когда вы так пишете. Вообще, я считаю, что мы должны не выискивать блох друг у друга, а находить общие точки соприкосновения, тогда противоречия сами собой со временем исчезнут. Вы будете смеяться, но я считаю себя и патриоткой России тоже. Ну, если не патриоткой, то человеком, который очень хочет, чтобы Россия была Львом, а не волком на мировой арене. И я считаю, что ВВП ведет Россию к краху, а не к процветанию. Я знаю, что в России тоже есть такие люди. Вот мы так считаем, вы считаете по-другому. Ну вот так. Что касается власти в Украине, то, как ни странно, я с вами согласна. Если вы думаете, что мы руками и ногами поддерживаем Порошенко, Авакова и прочих, то — нет. Мы считаем: хочешь работать для народа — вот тебе шанс. Не справился — до свидания. Вот с этим "до свидания" пока что не получается, не так просто выкинуть всю эту шушеру из власти, они ж присосались  намертво. Но у нас другого выбора нет — Свобода или смерть. И, кстати, именно этот значок, так похожий на свастику, является эмблемой батальона "Азов". 
21.10.2014
Лена ВВП ,как проще объяснить  это как бренд , не один человек управляет государством , но как гражданка РФ я могу сказать , что огромное количество людей поддерживает его политику , я тоже .  Нам при Ельцине и семибанкирщине ой как тяжко жилось , сейчас просто рай . Очень много делается для страны , но у нас же федерация  и на месте сидят бываю упыри , вот их то согнать не реально , их только вперед ногами можно вытащить . Пилят деньги , только на местах . А вам надо как то сплотится  и стараться продвигать достойных людей , они есть и будут . Вот такой период сейчас , все отрезвеют и поймут , что Украину смогут построить только украинцы, не мы не ЕС ,а  вы и ваши дети , но без всех этих УПА , Свобод и Правых секторов . 
21.10.2014
Лена, я как раз считаю, что государством Россия управляет ВВП. То что еще кто-то управляет — это лишь ширма, как, например, президент Медведев. То что делается для страны, на самом деле делается для рейтинга и всеобщей поддержки и укрепления власти. Просто тут интересы народы совпали с интересами ВВП — вот и все. А то что в России нет свободы слова, свободы митингов, неугодных убивают, сажают и устраивают несчастные случаи — ну так это доказать невозможно, а накормленный народ все равно поддерживает.... ну я думаю, моя т.з. понятна. Меня убедить в том, что ВВП хочет добра и мира не удасться. Да в принципе, я всю дорогу мирилась с ним, до тех пор пока он не полез в Украину. Ведь что он сделал самым первым шагом, когда сбежал янукович и Украине не было власти? Он подал "просьбу" в СФ о вводе войск в Украину. И это сделал человек, который думает о людях? А Ельцын.... был обычным президентом, при таких президентах можно проводить любые реформы, если у народа есть желание. ПРи Путине — нет. А мы привыкли не сами что-то делать, а доверять все "лидеру", царю, который придет и решит все наши проблемы. А что касается Украины, то мы именно жто и делаем — продвигаем достойных людей, а их очень много и многие уже вошли во власть. У нас сейчас наконец-то нормальный министр обороны, который начал "одевать" военных. У нас есть нормальные партии, где нет ни одного человека, которые раньше были у власти. И для этого нам не надо трезветь, мы все воспринимаем правильно. Это вы почему-то думаете, что мы выбрали себе Порошенко и теперь на него молимся. Все совсем не так. Что касается УПА и Бандеры. Вот слушала сегодня лидера ДНР Мозгового. Он сказал: Бандера, ОУН, УПА — это было 100 лет назад, зачем сейчас поднимать из земли все эти трупы и переворачивать их? Может, нужно думать о том, что делать сейчас? Я думаю, этим мнением можно вооружиться и прекратить спекуляции на эти темы, так же как и на темы языка. Нами манипулируют, а мы ведемся. Ну а Свобода и ПС — самые обычные партии, со своими плюсами и минусами. Я не думаю, российская ЛДПР сильно отличается от них в лучшую сторону.   
21.10.2014
По Ельцину это был не обычны президент -это тот кто подогнал к белому дому танки и силой захватил власть,а  после этого сгонял в СШП  и выступал в конгрессе , где ему хлопали в ладоши . Это такое мурло , таких еще поискать .
21.10.2014
У моей приятельницы одна дама на работе была, она периодически смотрелась в зеркало, вздыхала, и выдавала: "Ой, даже не знаю, что делать, меня все хоЧУт!" ))) Вот когда начинают говорить о коварных планах Путина по захвату Украины, я почему-то эту мадам вспоминаю )))
20.10.2014
Так и  этих прям на расхват , но только на словах . На деле фиг им все покажут, денег не дадут , газ не оплатят , только по голове поладят и до москалей отправят .
20.10.2014
А что, Украину нельзя хотеть? А еще есть Прибалтика и Молодова. 
21.10.2014
Ага, МолОдова ))  Польше, может, и можно, а нам своего добра хватает ))
21.10.2014
Уверены, что ваш президент так же считает? 
21.10.2014
А вы уверены, что по-другому?
21.10.2014
блииииииииин, ну зачем сразу в ЕС?)) я не пойду!
20.10.2014
Я понимаю, что в Украине очень много людей разумных и адекватно мыслящих , у меня очень много друзей  из Украины . Но вас затоптало  быдло !!! Я лично не хочу, чтобы в мою страну перешла эта  зараза.  Страшно стало, у нас таких невменяемых  тоже хватает , но в более меньшем количестве и очень хочется , чтобы правительство наше  начало реагировать на них .Еще один Майдан  и Запорожье, Харьков   убегут  с единой , а он  чувсвуется не за горами. 
20.10.2014
затоптало не то слово... я бы сама с превеликим удовольствием открестилась от этих умалишенных... но не все так просто, к сожалению. 
20.10.2014
держитесь , ведь после ночи,  всегда наступает  рассвет !
20.10.2014
да, и тьма сгущается перед рассветом! дай Бог всем нам пережить этот ужас и встретить долгожданный рассвет!
20.10.2014
С Запорожьем и Харьковом все в порядке, так же как с Одессой, Мариуполем, Херсоном и Николаевом. Так что давайте без прогнозов. Мы уже 10 раз должны были "развалиться", обанкротиться, замерзнуть, утонуть, умереть....
21.10.2014
Какие тут прогнозы , вы о чем  Харьков не сегодня завтра пятками сверкать будет,  пока вы нам околесицы  строчите .  Но  ему надо  дозреть , а с теми товарищами которые у руля на  Украины не долго осталось .
21.10.2014
Ну вот когда будет сверкать, тогда и поговорим. А я вижу пока, что скоро ДНР и ЛНР будет пятками сверкать. 
21.10.2014
Женя, если вам лично чужого не надо, это не означает, что чужого не надо Путину. Речь идет не о воссоединении, а о расчленении и уничтожении. Крым — наша территория, так что трогать ее нам не нужно. 
21.10.2014
Про Крым 50 раз уже писали , повторятся не буду .  3 минуты    посмотрите  
21.10.2014
)))) трудяжечка вы такая) всех денюшкав не заработаешь,отдохнули бы чуток. Совсем себя загоните... super_smilies061.gif
20.10.2014
Бьется как Кличко об лед, ну
20.10.2014
Как кличко об икону)))
20.10.2014
Сдаёте опять Елена Сергеевна, а вот не так давно я уж было дело начала думать, что вы воспряли)
20.10.2014
Думаю Украина сама этого хочет. А кто громче всех кричал за Едину по весне  с удовольствием захочет стать жителем Польши, чесать брюхо ихним коровам.  
20.10.2014
Елена Сергевна, вы бы отдохнули, я прям переживаю за вас, совсем себя не бережете.
20.10.2014
super_smilies007.gif
20.10.2014
Донецк ну как так!хоть бы договорились в евроштатами, как врать складнее