Народ не обмануть.

Нет, истинные украинцы так не могут возмущаться, это массовка из России) А если серьезно, может и правда доходить начинает, что лапшу вешают на уши и нет российских войск...хотя на Украине уже это официально признали, а некоторые все ровно упираются.
31.01.2015
Я вчера пыталась пообщаться с такой женщиной в одноклассниках,но не получилось,она сразу добавила меня в черный список....Доказать женщинам Украины,что их так называемые "герои"каждый день убивают нас-мирное население,разрушают наши города нереально,потом может они прозреют и им станет стыдно,но будет поздно....Она мне сказала,что мы это все заслужили,что мы предатели Украины...В Горловке живут все мои родные,обстрелы там не прекращаются...знакомая сошла с ума(от постоянного страха),родителей каждое утро обзваниваю( живы или нет?),у моего крестника подвальная болезнь..(ему 12лет) он боится выходить из бомбоубежища,сразу начинается истерика...Живем одним днем...
31.01.2015
А так всегда. Пока не заберут мужей и сыновей на войнушку, так мы патриоты, а как жаренным запахнет, так у нас нет войны. Ужасно, что вы пишите, про то что сами виноваты. А вы где сейчас в таком положение?
31.01.2015
В Донецке...ехать куда-то я боюсь,у мужа тут родители,дедушка....их с собой не потянеш,а сами мы летом пробовали уехать,так волновались за них постоянно и вернулись...Да и денег особо нет,спасибо хоть гуманитарку дают,и в подвале кое-какие запасы есть...У нас люди уже садясь в транспорт крестятся...Страшно очень..
31.01.2015
Страшно. Я уже не могу смотреть телевизор и интернет, всё близко к сердцу принимаю. Хорошо на работу вышла, хоть отвлекает. А сейчас появится малышка и ваше жизнь поменяется, как с ней будите всё это переживать? Терпения вам и мира. Пишите если что нужно будет.
31.01.2015
Я думаю,справимся,главное,чтоб война закончилась..Спасибо за поддержку....
31.01.2015
А где будете рожать? В смысле в каком роддоме? Я так понимаю, безопасней всего — в Калинина.
31.01.2015
Еще незнаю..Будем смотреть по обстановке,договариваться смысла нет,поедем туда,где будет потише...
31.01.2015
Ясно. Легких родов!
31.01.2015
спасибо..
31.01.2015
Юля, безумно жалко, держитесь!С "такими" не общалась, но наблюдала перепалку здесь http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?f=38&t=32315&start=450 внизу страницы начинается и листайте дальше. Тоже девушка из Донецка как и вы по одну сторону и  жители Украины по другую. Это украинский форум для мамочек.
31.01.2015
У меня была надежда,что весной закончится,но с этой новой мобилизацией ,даже незнаю,что и думать...
31.01.2015
Такое чувство что вы с ней как будто в разных странах живет((((( Вот название дали АТО, т.е. проводят борьбу с террористами...сразу вспоминаю терракт в Нью-Йорке 11.09.2001г. Башни-близнецы взорвали террористы..погибло более 3-х тысяч людей. До сих пор проводят день памяти и озвучивают имена каждого погибшего))) Как говорится, найдите 10 отличий...сколько уже мирного населения погибло, детки...Дай бог чтоб никого это не коснулось!!!!
31.01.2015
У нас родственники живут в городе Сумы(Украина),так они тоже нам не верят,только по телевизору правду говорят...Вчера звонили,жаловались,что они вырастили свинюшек,а их никто не покупает,что раньше Донецкие покупали,а сейчас это мясо никому не надо...А то,что Донецкие пенсии ,зарплаты не получают,живут под бомбежками им плевать,хотя в мирное время любили у нас погостить...Чужие люди оказались ближе, чем родня....
31.01.2015
У нас тоже родня мужа (родители) и его друзья живут в Черкасской обл, все разговоры о том, что все подорожало, про политику ни слова, все равно у них свое мнение. Говорят, жалко людей на ЮВ, но...это не украинская армия типа, у них и оружия то нет такого, это все-равно российские войска...Год назад еще пытались обсуждать. А вот друзья давно нас оккупантами обозвали, открестились от нас, говорят, что на Донбассе все хорошо, там людей нет, что типа вы лезете(( 
31.01.2015
Обидно очень...Мы тоже стараемся о политике не разговаривать с ними...А то,что дорого-это правда,особенно комуналку им поднялии МВФ еще требует поднять...чтоб получить кредит,а как они потом будут расплачиваться с этими кредитами они не думают...Нас Янукович устраивал ,хоть и воровал....У меня и мужа работа хорошая была,дом хотели строить....Сколько мостов,дорог при нем построилось,аэропорт какой  красивый ,современный был....города потихоньку отстраивались...парк какой красивый у нас стал.,на детей выплаты росли....много чего хорошего при нем делалось......но нет "патриоты" захотели в Евросоюз и все накрылось медным тазом..Эх...
31.01.2015
Это троль! Почитайте ее дневник. Муж у нее сроду к медицине отношения не имеет.
31.01.2015
Да, почитайте еще раз! Можно даже законспектировать :)
31.01.2015
Ужас(((
31.01.2015
Нет, не все женщины Украины! Я из Киева- и я всей душой болею, переживаю за людей, которые оказались в этом пекле.....Мы и деньги собираем, и вещи для беженцев, их деток...Сейчас у меня на даче живут 3 семьи из Донецка и Луганска. Не родственники, не знакомые-просто попросили волонтеры...Никаких денег не берем, еду привозим....Молюсь каждый день, чтобы ад, в который попали люди закончился...Но...мой муж военный врач...Он прошел не одну горячую точку...Два месяца был и на этой войне. Разбирается в вооружении.....и не только....Ну нет на вооружении Украины такого оружия, которым обстреливают мирные города.....Не украинцы вас бомбят.....и самолеты сбивают... Я понимаю, что Вас убедить сложно... Я не буду. Я Вам хочу искренне пожелать родить здорового малыша, сил, веры и скорейшего окончания этой зверской войны! Прошу прощения, если чем-то обидела или некорректно высказалась.....Держитесь!!! Не смотря ни на что Киев с вами и с народом Донецка, Луганска и всего востока Украины! Мы не фашисты!
31.01.2015
Я  вам верю,что нет такого оружия,незря ведь Порошенко ездиет по всем странам попрошайничает оружие в Польше,Литве,Канаде,США и т,д,интересно получается чем тогда занимались эти хваленные киборги в нашем аэропорту?И почему на Украине уже 4 мобилизация,где делись люди с 1,2,3 мобилизации?Еще мне интересно,куда деваются деньги с наших пенсий,пособий Донбасса?Вы наверноее благодоря нашим деньгам стали лучше жить?29.01.2015 Генштаб Украины в прямом эфире сказал,что на Донбассе нет российской армии...т,е вы хотите меня убедить,что наши шахтеры,таксисты,металлурги обстреливают свои дома,шахты,больницы?Вы то сами в это верите?У  меня тоже есть знакомые врачи и в наших больницах лечат украинских военных и они много чего рассказывают...А про фашистов,очень интересно как вы обьясните факельные шествия в Киеве,Одессе...дебильные речевки,наколки ,приветствия и т,д..поклонения Бендере,снос памятников...Это не фашизм...Мой дедушка ,ребенок войны и то говорит ,небыло  такого......чтоб бомбили свои города...Нет никакой зоны АТО, есть зона циничного уничтожения жителей Донбасса...Дай Бог нам выжить...И мы тоже надеемся,что политики договорятся и этот ужас закончится....
31.01.2015
Троль-"Светлана" в анабиоз ушла, нет ответа.
31.01.2015
нечего ответить видно...
31.01.2015
А что я должна Вам еще ответить? Я Вам сказала, что думаю, искренне пожелала удачи.....Никого ни в чем не убеждаю-оставайтесь при своем мнении. Зачем вступать в дебаты?
31.01.2015
Да, точно: я-троль :) признаюсь!
31.01.2015
Ваш министр заявил, что оружие будет поставляться из других стран. Не слышали?
31.01.2015
А что нам остается? Как защищаться от агрессора?
31.01.2015
Начали за здравие, кончили за упокой(.
31.01.2015
Я Вам ответила на .Ну нет на вооружении Украины такого оружия, которым обстреливают мирные города..... Вы себе противоречите, т.е. все же и украинской армии есть современное оружие? Армия имеет военную технику для обстрела Донбасса?
31.01.2015
Светлана, ваш муж "военный врач", а что ж вы к нему при отравлении не обратились?) а к знакомому доктору звонили и у девочек с ББ совета просили? (Вся информация с вашего древа). Так что на уши не приседайте побасенками со своих СМИ. И следующий раз думайте, анализируйте что и где вбрасывать.
31.01.2015
Ну и что, что спрашивала?! :) Моя ЭКО беременность мне очень тяжело досталась...Да где вам понять! Я всегда спрашиваю, советуюсь, особенно при беременности: и при отравлении, и при травме спины, и при любом чихе......Если вы уж так внимательно читаете мой дневник, можно понять, что я звонила своему  репродуктологу (знаете такое слово, надеюсь?) :)) Может мне нужно было спрашивать у мужа, чем лечиться в первом триместре??? Не понимаю, в чем вы меня хотите уличить? :))) Ничего не скрываю :)) странная вы, я ничего не "вбрасываю" :) А думать не помешает вам, прежде чем писать глупые комментарии: уже не знаете, как укусить :))))
31.01.2015
Та че вас кусать, вы итак ....
01.02.2015
Юля, это все страшно даже читать(( Пусть Господь пошлет вам скорейшее избавление.
31.01.2015
Ждем...Надеемся...
31.01.2015
Интересно, а почему украинки, которые на каждом углу кричат про российские войска на Украине, такие посты не комментируют? Девочки, ау!
31.01.2015
У них затишье..
31.01.2015
Очень показательно! Люди все понимают! Военком пошел на попятную, вроде как не российские войска, а "люди с оружием, которые воюют против власти".
31.01.2015
Большинство понимает. Поэтому думаю ещё ничего не потеряно. и мы на зло всем опять будем братьями.
31.01.2015
Ха-ха, а эти военкомы разве не в курсе об официальном заявлении. что российских войск там нет?))Почитала комментарии под видео...Если эта девица Эля Наумштейн (типично украинская такая фамилия) не тролль, то мне ее искренне жаль ((
30.01.2015
С такой фамилией и не тролль)))
30.01.2015
Она реально неадекватная)))
31.01.2015
Яресько: Кто ответит?