Народное Собрание 25 апреля 2013 против введения Ювенальных Юстиций

полезная инфа по этой ссылке: 1) заявление на неприкосновенность частной жизни 2) листовка в с концентратом информации по ЮЮ в России 3) прорыв информационной блокады насчет ЮЮ в России - Мизулина, Иван-чай https://yadi.sk/d/keKoa5DH34n5Q2
24.12.2016
Оля,добрый вечер!Как все прошло?Какие новости?
25.04.2013
Алина, привет! Было больше 3000 человек, несмотря на отвратительную погоду! Очень дружно и громко все скандировали) Так что атмосфера была что надо)) Встретили нескольких знакомых. Ребята из "Сути времени" молодцы - собирали подписи до последнего, держали огромные тканевые растяжки с названиями городов и подписями на них против ЮЮ, рядом с нами молодого парня, держащего с одной стороны такой плакат, периодически сносило порывами ветра, и муж ему помогал не улететь))) Вот не смотрела последние новости, будет Дума рассматривать в итоге сегодня Конвенции или нет... 
26.04.2013
Будем надеяться на хороший исход.Вы все-молодцы.Погода,как нарочно,дождливая была,но люди пришли-и это вызывает большое уважение и восхищение.Пассионарии всегда двигают прогресс.Как хорошо,что есть еще такие личности в нашей стране,не всех еще сломили,запугали и не всем еще запудрили мозги!Преклоняюсьи спасибо за защиту всех нас и наших детей!!!
26.04.2013
Алин, спасибо) В любом случае, надо выражать свою гражданскую позицию по таким важным вопросам!
26.04.2013
Мне, интересна эта тема! Я тоже боюсь думать о том что ждет наши семьи, детей после его подписания, но в ту же очередь не смогла найти в сетях интернета самого закона, данных о его подписании и тд и тп, чтобы изучить, так сказать его лично..
24.04.2013
То, что Путин внес Конвенцию - http://президент.рф/news/17891 То, что хотят ввести в Москве, общественным организациям, члены которых лично ходили на встречу с Петросяном (главой ДСЗН) не показали. Сказали, что еще для общего обозрения недоступно. То, что есть у Анны Кисличенко выложено http://annatubten.livejournal.com/205541.html
24.04.2013
Это волки в овечьих шкурах.Конечно,не показали.Фашизм это.А из людей делают рабов и роботов-бессловесных и беспомощных.Пенсионеры и дети-самые незащищенные.Мы еще можем как-то противостоять или хотя бы чего-то понять.А детям нашим уже готовят иное будущее
24.04.2013
Да они хотят ввести это Модель профилактики сиротства без лишнего шума, потому что понимают что это вызовет массу неодобрения. Ни одного слова об этом на сайте ДСЗН Москвы нет. Даже сходу не смогла найти интервью с этим пресловутым Петросяном, в котором он рассказывает про соцпатронат, приемные семьи, которые будут получать за это з/п и трудовой стаж.
24.04.2013
Многие уверены,что у них-то детей не отнимут.Это заблуждение в умах многих людей неспроста.Затуманивание мозгов,особенно неокрепших еще(всилу разных причин),настолько успешно происходит,что надежды на понимание тают с каждым днем.Тем не менее,безусловно,нужно бороться - кто как может!
24.04.2013
Оль, ну митинг это хорошо. Но парадокс, чем больше митингов и подписей, тем больше юю набирает обороты и другие законы против семьи и нравственности. Законы принимаются, конвенции ратифицируются. Путин сказал нет и сам дает поручения Правительству ратифицировать Конвенцию... Я не понимаю логики. Или это полит технологии? Про полит технологит мы слышали еще давно у Глеба Павловского, когда были воодушевлены Путеным. Но сейчас я не понимаю, только одно, что ювенальные технологии набирают оборот и митинги не омтанавливают это. Будем надеятся, что нас услышат.
24.04.2013
Ань, а я вообще считаю, что сейчас очень плохая политическая ситуация в стране. А Единая Россия - партия жуликов и воров. Координационный совет оппозиции собирался на днях в КЗ Космос - и там яблоку негде было упасть. Люди сидели в проходе и еще в фое!! Поэтому то, что творит власть сейчас во главе с Путиным, не имеет логического об'яснения. А количество митингов и недовольных будет расти, это факт! Терпение-то не бесконечно.
24.04.2013
Да, это точно. Я хожу в магазины, я вижу людей, которые не могут купить лекарства, молока. Про пенсионеров вообще молчу, сколько старух с мелосью в руках, наскребают на пакет кефира. И вижу это все чаще и чаще. Повышение цен на бензин. Яйцо и молоко уже к 60 рублям близится. Недовольные лица людей. Очень жаль народ. Мы не выходим после 8 из-за мигрантов. Сейчас еще коснулись - семьи святого. Все можнл пережить и кризис, но семью никто не отдаст. Мои знакомые настроены решительно.
24.04.2013
Да согласна, что за семью у нас очень многие выйдут на улицы!!!
24.04.2013
В нашей стране,к сожалению,делается все возможное и невозможное,чтобы замылить людям мозги,а тем,кто что-то предпринимает,буквально затыкают рты.Особо опасных устраняют физически.У нас крепчающее с каждым днем махровое авторитарное государство,прикрывающееся лозунгами о демократии и борьбе с коррупцией...Из детей хотят сделать роботов с рождения(и это уже происходит,к сожалению),которые не будут осознавать происходящее и будут заняты исключительно бытовыми проблемами.У нас и взрослые многие так живут и идут голосовать за Путина-Медведева-ЕР...Как слепо-глухо-немые и беспомощные...Безграмотность растет во всех направлениях,а дальше что будет,можно только с ужасом догадываться.Подрыв моральных,духовных,семейных ценностей и традиций во всю уже давно идет.Таким образом,что многие не в курсе и не узнают об этом никогда...К сожалению,Анна права.Бороться нужно обязательно,но это наивный плевок против Системы,которая сметает все на своем пути.Люди так и не стали Личностями в государстве,а уже возвращаются в состояние "винтиков".Только теперь это будут не просто "винтики",а еще и "био-мусор",у которого будут забирать детей впользу государства и "достойных воспитания детей" родителей или приютов.Правда,страшно
24.04.2013
Алин, вот для меня главное моя семья! За нее я готова умереть. Именно поэтому я ходила на митинг в субботу, пойду завтра, ходила к сестре на собрание и выступила перед ними, положила всем листовки в почтовые ящики и отправила письма тем, кого знаю, повесила об'явление на двери дома (и оно до ночи провисело!!)) И таких, как я много в моем окружении. Я считаю, что это лучше, чем бездействие в любом случае. Врага надо знать в лицо.
24.04.2013
Вы абсолютно правы!На таких,как Вы,все и держится еще!Но таких,как Вы,очень мало,к сожалению.Я имею желание пойти-а возможности конкретно завтра в 19.00 не имею.И таких,как я,больше,чем таких,как Вы.А таких,кому наплевать,еще больше.Вы меня воодушевили.Буквально вчера меня с моим постом о юю завалили негативом,и О,Чудо!Сегодня Вы-здравомыслящий и действующий человек ,меня удивили с противоположной стороны.Спасибо Вам за это!И что Вы реально столько много делаете.За свою семью,и не только.
24.04.2013
Да не за что)))) Вот видите, еще не все потеряно) Создадим с Вами здесь сообщество - стоп ювенальной юстиции!) Рассказывайте всем, кого знаете и не только) Я даже у родителей в подъезде разложила листовки и лично дала девушке, которую знаю шапочно со словами: "Вы знаете, что в Москве вводят соцпатронат над всеми семьями с первого мая". Она меня сразу поняла, сказав: "Это что нас всех теперь будут контролировать!" Так что не все потеряно;) Кстати свои подписи и своих друзей, близких Вы можете прислать мне или на почту Ирине Бергсет russkie.materi.russia@yandex.ru (с пометкой подписи письма Собянину)
24.04.2013
24.04.2013
Это кошмар!Но не поверите-многие мамы,оказывается,уверены,что ЮЮ-это миф и никто просто так детей отбирать не будет...и что сексуальное воспитание от нуля лет-это отлично,а то,что в школу будут приходить представители секс-меньшинств-вообще замечательно,т.к.общество должно быть еще более толерантным к ним...Вы понимаете?На митинг,к сожалению,не все могут пойти,но то,что эта идея многих не только не волнует,но и противна им(почему-то)-вот и приведет к тому,что описано в законопроекте.Честно скажу,что мне страшно за своего ребенка.И общественность зачастую вообще не понимает,о чем речь,к сожалению.Либо понимает как-то по-своему и раздражается на все движения против ЮЮ.
24.04.2013
Алина, я все же надеюсь, что таких людей у нас меньшинство, конечно они есть, но...Все-таки у нас Православное государство, с традиционными укладами и семьями, и сейчас храмы в праздники переполнены... Посмотрите, что сейчас творится во Франции. Полиция газом разгоняет протестующих против однополых браков. А это страна уж точно живет по Конвенции Совета Европы. В любом случае, мое мнение - молчать нельзя!!! И мне тоже страшно за своего ребенка и детей моих близких! Так что, если можете, сделайте перепост. Буду благодарна!)
24.04.2013
Делала перепост по теме ЮЮ-мне стали говорить,что я верю всяким бредням,а журналист,которая выступает против юю (рассказ мамы,потерявшей 2х детей в Норвегии,вернувшей 1го...Вы знаете,конечно)-это шизофрения...Далее эту ссылку размещала в посте о том,кто как расценивает однополые браки и усыновление ими детей-так вот тема вызвала ажиотаж,но в том плане,что большинство стали защищать секс-меньшинства,Яро защищать,а видео и рассказы про юю никто из них не хочет ни смотреть,ни слышать...про Православие отдельная ветка в разговоре пошла-многих не волнует в этом вопросе ни религия,ни традиции...Трудно поверить,но это так...Дай Бог,тот пост-не показатель,и тем не менее заставляет задуматься...у всех,оказывается,много знакомых геев и лесбиянок,и детей им готовы многие доверить:вот только не своих,а детдомовских-(ах,как легко распоряжаться чужими судьбами,не задумываясь о своих собственных).Думающих людей много,но каждый думает по-своему и о своем...Боже,храни нас и наших детей!Кто может поучаствовать не только словом,но и делом-это Поступок Большой!
24.04.2013
Алина, среди моих друзей и близких не нашлось равнодушного человека. А они все образованные и умные люди. Завтра многие из них придут на Площадь Революции! Смешно, но даже мой дедушка, которому 80 лет недавно исполнилось, когда я только начала ему рассказывать, сразу прервал меня: "Это, когда что ли своего ребенка по попе нельзя шлепнуть?!" (ну и далее уже пошло бурное возмущение и обсуждение) Мне было очень неожиданно это слышать и приятно) А то, что на бэбиблоге всяких людей полно - это же естественно, но много и думающих, умных!) Да и чего далеко ходить. Вчера была на собрании младшей сестры, так Вы думаете, что все прям меня поддержали. Но эти люди и в принципе себя вели нагло и невоспитанно в течение всего собрания. А кто-то подошел и сказал - вы такие молодцы! Расскажите обязательно и Вы своим близким, я думаю, что большинство Вас поддержит.
24.04.2013
Среди моих знакомых тоже,слава Богу...Нам повезло со знакомыми)))Но здесь меня поразило число людей,не осознающих происходящего и не желающих ничего даже слышать про юю и опасности,которые там заложены
24.04.2013
Поэтому все равно надо рассказывать! И не обращать внимание на остальных. Умный, образованный человек услышит и разберется в вопросе, даже если не согласен! Пусть это будет один из 100, но это стоит того!;))
24.04.2013
Полностью ЗА!!!
24.04.2013
Выписать отца. Отказ от ребенка