Нервная я стала, собираюсь лечиться...

капец! ты держись, я вот тоже стала психованная и нервная, глицин пить начала, а то ни в какие рамки уже!!
13.11.2011
да глицин мне, как мертвому припарка-((( а валерьянку вообще за успокоительное мой организм не воспринимает-((( вот видно только к психотерапевту, пусть в голове моей пошариться, мож поставит кое-что на место-)
13.11.2011
я считаю,что все таблетки имеют просто эффект плацебо.. вы ждете от них помощи-и это вам помогает. Я знаю что такое депрессия и в какой-то момент тоже думала,съем таблетку и будет счастье. Но вовремя смогла не пойти по этому пути. Все дело в голове, вам нужен хороший психолог. Не надо травить себя таблетками,ни одна таблетка не проходит для организма бесследно.
13.11.2011
вот и я не хочу эти таблетки-( помню, что я как зомби месяц ходила-( но тогда меня практически из петли вытащили, меня надо было тогда прокачать сильно...а сейчас я сама все прекрасно понимаю...но я надеюсь на помощь психотерапевта! завтра еще к знакомому врачу схожу, он мне когда-то в прошлом иглотерапией огромную кисту на яичниках моих рассосал! наверняка и нервы подлечить сможет! так что все что угодно, только не зомби! мне еще не только за рулем приходиться ездить каждый день, но и сутками с годовалым сыном возиться! пока еще держусь-))))
13.11.2011
Мысли вслух. Осенний бред. А у вас бывает бессоница?