Как побороть душевную боль?

Я зашла на ваш дневник и увидела этот пост( Господи я если слез сдержала((( вы сильная очень, крепитесь...дай Бог вам здоровья)
27.03.2015
Спасибо)конечно сильная!!!ради тех кто рядом хотя бы))стараюсь по крайней мере.
27.03.2015
вам стоит сейчас пережить боль, именно пережить, проплакаться так, чтобы больше не хготелось, и простить себя. Именно себя, в данном случае. Если нужно, думаю, нужно, идите к психологу, если чувствуете, что не получается справиться самостоятельно, и возвращайтесь к жизни. Все, что сейчас нужно-это вернуть в жизнь радость и позитив, следить за здоровьем, чтобы ни при каких обстоятельствах вас не коснулось то, что коснулось вашу бабушку и маму. Держитесь!
19.01.2015
Спасибо.да я уже начала контроль ситуации!спасибо за поддержку!!!
19.01.2015
все будет хорошо. Удачи вам
19.01.2015
Соболезную. Держитесь. Знаю как это тяжело сама похоронила бабушку и маму следом... Прочитала и тоже плачу
19.01.2015
берегите себя и проверяйтесь, следите за своим здоровьем, у вас рак по наследству, бабушка, мама... думайте о будущем!
19.01.2015
Соболезную вам.Сама потеряла в один год близких мне людей бабушку и дедушку,бабушка до 40ка дней снилась почти каждый день,всегда успокаивала что у нее все хорошо.Потом перестала сниться.Это трудно,потом работа,учеба дела,заботы,старалась себя занять чем-то чтобы не думать.Не знаю правильно ли так думать или нет,но мысль о том что мы там увидимся мне приходит в голову,что сейчас все это временно.Простите менч за такое,но вот я почему-то так думаю.Держитесь,крепитесь!всего Вам доброго!
18.01.2015
Спасибо!я тоже на это надеюсь!
19.01.2015
Слезы так и покатились. Держитесь!!!!!!
18.01.2015
Сердце сжалось от прочитанного. Время лечит... все пройдет. Пусть земля будет пухом Вашей маме... Скажите, а где папу нашли после пропажи?
18.01.2015
Спасибо.нашлись друзья в уг розыске,нашли следы спустя 7 лет в пермском крае,укрывался там,прятался в каком то поселке,там и семью завел новую.
18.01.2015
Ясно, ну хоть нашли.Очень печальная судьба у Вас с родителями вышла...
19.01.2015
Тяжело( А за что вы вините себя? Не вините, вы итак все сделали
18.01.2015
За что?за то что не могла ее понять,не смогла найти с ней общий язык. Глупая была и за то что так поздно переоценила свою жизнь,только поняла,что круто это не когда крутые шмотки и отличное накрашенное лицо и все такое в шоколаде,а самое крутое в жизни когда мама улыбается и когда заходишь к незнакомым людям,а в толпе голос,знакомьтесь это моя дочь Анна,красавица моя.
18.01.2015
понятно:((((( время поможет вам. держитесь!
18.01.2015
Только время. 
18.01.2015
очень тяжело очень.Боль, ближе мамы нет никого и ни мне это рассказывать Вам.....почему она вела себя так тогда????можно искать объяснения, только обида, она прошла, но всё это поменяло  Вашу жизнь безусловно! кризис, материальные проблемы, развод, депрессия — все это могло спровоцировать такую реакцию мамы...она могла не справиться просто...Вы будите жить с болью, но с каждым днем боль будет меньше, но очень медленно, фотографии, запахи, одежда, ваше право, как поступить. Либо это будет напоминать и будет больно, но все меньше, либо вы это спрячете, а потом когда достанете будет оооочень плохо, решать Вам...Может я сумбурно пишу, просто меня очень задел Ваш пост. Я похоронила маленькую дочь, она долго болела и я знаю, что все примерно проходят одинаковые стадии. Но если Вам не становится легче или Вы застреваете на одной слишком долго- надо к психологу....Сил Вам и Царствие Небесное вашей маме....
18.01.2015
Спасибо.Сама писала сумбурно,думала может и не поймет ни кто..Я просто перешла на папину сторону тогда,я очень по папе скучала,я была папиной дочей,а тут его нет,характер оч тяжелый у мамы.не смог папа и я тоже.Но я же маленькая была,не очень то все понимала,а мама послушав мою детскую логику в 3 года,говорила мне все что думала,поэтому все так и получилось....Про психолога уже тоже задумалась,не могу потому что сама,я даже контролировать не могу уже это. Я очень сочувствую Вашей потере,надеюсь все хорошо будет у Вас!!
18.01.2015
Спасибо! Я очень надеюсь, что Вам станет легче.
19.01.2015
Спасибо за поддержку))
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня психоз или депрессия Нервный срыв ? Депрессия?