не нравится новая работа

У меня так было. Устроилась, а потом поняла, что вообще не мое. В коллектив не вписалась совсем. В огромном помещении сидело 20 человек-я общалась с двумя. Да и работа,честно говоря, не моя оказалась-слишком сидячая. Но на прежнее место меня совсем не тянуло. Там хоть и коллектив хороший был, начальник замечательный, но з/п такая, что будущего у меня с ней не было. На третий месяц села, составила четкий список чего я хочу от работы (работу над ошибками так сказать провела) и стала просматривать вакансии неторопясь. Через полтора месяца нарыла одну-не подошло, еще через месяц следующую. В серьезную организацию с белой з/п, хорошей социалкой, недалеко от дома. Еще месяц ушло на согласование моей кандидатуры. В конце января будет два года как я здесь. Не скажу, что я рассчитываю тут до пенсии остаться(перспективы профессионального роста практически отсутствуют), но лет до 35 точно. Главное не пороть горячку. Сесть, принять решение и действовать.
19.01.2015
Если бы у меня была возможность выбирать из нескольких организаций...Дело в том, что в сельской местности не так то просто найти хорошую работу или даже просто работу, поэтому особо выбирать не приходится. Я конечно учту все плюсы и минусы. На новом месте работы большая ответственность, а этого я не хочу. Спасибо за отклик на мое  сообщение.
19.01.2015
У меня у знакомого была,но его вернули на старое место.... Вы подождите,вдруг привыкните,все таки период адаптации в новом коллективе не быстрый или,правда освободится что-нибудь на старой работе.
18.01.2015
Не ценят на работе!!! Может меня не ценят?