Главный пост Флешмоба "Кто-кто в яичке живет?"

Здравствуйте, участницы нашего флешмоба "Кто-кто в яичке живет?"!  Всю прошлую неделю мы активно занимались с нашими детками, писали отчеты о проведении тематических дней. Немного статистики: в настоящий момент  у нас есть три круглые "отличницы" - участницы, которые отчитались о проведении всех 5 ТД. Это Ирина, Nata  и Iness. 5 участниц предупредили, что  проведут ТН чуть позже (по разным причинам -  кто-то заболел, кто-то защитил диплом на отлично -  Valeri ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!, у кого-то возникли проблемы с сайтом). Остальные участницы отчитались о проведении 1-2-3 ТД.  Рада, что нет "без вести пропавших" участниц. Хочется верить, что все мамочки найдут время и проведут оставшиеся тематические деньки, несмотря на неумолимое приближение Нового года со всеми вытекающими отсюда последствиями. Чтобы поощрить всех наших "отличниц" и простимулировать отстающих, я приняла решение: все участницы, которые до Нового года отчитаются о проведении всех 5 ТД,  смогут бесплатно участвовать (если захотят, естественно) в моем следующем платном ФМ "Пустыня", который я планирую провести в январе (ориентировочно 20-24 января 2014 г.). Это мой небольшой подарок вам в преддверии Нового года.Девочки! Еще хотела бы поблагодарить  всех вас за то море позитивных эмоций, которые вы мне подарили за эту неделю! Из ваших отчетов я почерпнула столько новых идей и находок, что можно заново проводить эту тематическую недельку для своих детей - уже на основе ваших наработок.  Все вы настоящие МАМЫ, которые бесконечно любят своих детей!!!!   И это здорово!С наступающим вас Новым 2014 годом! Пусть у года Лошади для всех нас хватит подков - на счастье! До встречи! Пы.сы. Девочки, это был  мой первый флешмоб. Хотелось бы знать ваше мнение: что удалось, а на что стоит обратить внимание, в каком направлении стоит поработать в будущем. Если не сложно, напишите в нашу болталку ваши отзывы и впечатления от прошедшего флешмоба. (особенно приветствуются критические замечания :-))))  Спасибо!
23.12.2013
Оксан, большое спасибо за ФМ! Нам понравилось! Хоть, честно скажу, не просто было все успевать, но приятно, что мы справились и попали в число отличниц) Спасибо за подарок! С удовольствием его примем) Тебя тоже с наступающим Новым Годом!!!А еще я вдохновилась тоже провести ФМ) Надеюсь, что получится)
24.12.2013
спасибо за подарок!!!
24.12.2013
Благодаря Ирине выяснила, что ссылку на 5 день - КРОКОДИЛ в главный пост не вставила. Прошу прощения у участниц. Жду ваши отчеты. Через день-два буду подводить итоги флешмоба. Для активисток-отличниц планирую сделать сюрприз в честь наступающего Нового года!
22.12.2013
Девочки! Сегодня уже четверг, а я получила всего восемь отчетов о проведении 1 дня. Четыре участницы флешмоба предупредили, что у них заболели детки, поэтому проведение тематической недели переносится, отчеты будут, но позже.  А остальные куда потерялись?!  Это, конечно, ваше дело - отчитываться или нет. Просто хочу предупредить: должников по отчетам в бесплатную группу на следующем флешмобе не возьму.  Всем приятных занятий и кучу положительных эмоций от общения с детьми!!! 
19.12.2013
Здравствуйте, я защитилась, на 5!-только в себя пришла, так спать хотелось-посл. неделю всего по 4 часа, я уже распечатала 1 день-и нужно раскрасить(чёрно-бел. принтер), завтра у нас елка в садике, а послезавтра уже выложу отчёт о 1 дне. Извините за задержку.
19.12.2013
Я предупреждала в теме записи ,что попозже проводить буду! Спасибо за понимание!
19.12.2013
Виолла, я помню о нашей договоренности. Всех участниц, которые заранее предупредили о переносе занятий, "репрессии" не коснутся.  Но две девочки, к сожалению,  все еще никак о себе не заявили. 
20.12.2013
Это мы о себе не заявили...Мы в больнице были - там с Интернетом не очень :((( Пока Настя ещё болеет, но мы начнём на днях потихоньку...Мне очень неудобно, но правда не было возможности даже отписаться.
20.12.2013
Марина, выздоравливайте! Развлекайте дочку потихоньку. Может, один ТД вам на 2 денечка растягивать, чтобы дочку сильно не утомлять. Удачи! Буду ждать ваших отчетов :-) 
20.12.2013
Оксан, мы "опаздуны" ещё те, но всё проводим, ага :)
20.12.2013
Я поняла! 2-3 потерявшиеся, это еще ничего! В моей первой ТН из 20 записавшихся только 5 участвовала! Если честно, еле уговорила себя после этого проводить повторную ТН! Второй раз уже все хорошо прошло, пара человек всего не появились, я радовалась ,что ВСЕГО пара!У нас есть "черные списки" в теме для ведущих для регулярно не пишущих отчеты! Просто надо чтобы ведущие каждый раз заполняли список! Потому что похоже одни и те же люди кочуют из ТН в ТН, берут у нас материалы, а обратной отдачи нет! Обидно, очень!!!
20.12.2013
Отчеты по  4 дню - Пингвин
18.12.2013
Здесь жду отчеты по третьему дню - ЗМЕЯ
18.12.2013
Девушки, здесь пишем отчеты по второму дню. Извините за организационные накладки, вчера пришлось комп в ремонт отдавать.
18.12.2013
Девочки! Пишу по просьбе Оксаны. У нее на компе переустанавливают систему, поэтому какое-то время она не будет в сети. Все материалы по флешмобу Оксана всем отправила на почту.
17.12.2013
у меня ссылка на крокодила не открылась
17.12.2013
напишите свой адрес, я скину файл
17.12.2013
Kadr-nata@mail.ru
17.12.2013
Девочки! Отчеты о проведении первого дня пишем здесь.
14.12.2013
Девочки! Всем на почту отправила материалы к первым трем дням нашей тематической недельки. напоминаю, что материалы к 4 и 5 дням я вышлю только после того, как вы отчитаетесь о проведении 1 дня.   Если у кого-то вдруг возникнут какие-то проблемы с файлами - пишите, решим! Все вопросы, уточнения и т.п. - в нашу болталку.      
13.12.2013
Оксана, доб.день. Мне на почту письмо не приходило
08.12.2013
Здравствуйте, Анна! просто я сначала пост создала, чтобы ссылку на него в письмо вставить, а потом только рассылку сделала. Проверьте почту, должно придти. Будут вопросы - в болталку или ЛС! 
08.12.2013
25 дней до Нового года (полезные ссылки) День 1 ФМ "Встречаем зиму"