Наши первые и простые лото

Здорово! Как раз искала подобное лото!
18.09.2015
Столько искала лото в лабиринте, не могла найти! А тут вот оно. Я такое уже правда сама сделала.
07.04.2014
На меня оно само свалилось ) У нас вообще-то есть Томик лото и еще одно, но это попозже... хотя второе я зря вообще купила, но это было. скажем, "по молодости" ) год назадЯ сама делаю, когда совсем не обойтись... либо соотношение "время-деньги" очень большое. Потому как время стоит еще дороже.
07.04.2014
Мы тоже эти лото либили,сейчас как-то поугас интерес к ним.Посмотри еще  вот такие. Мне качество картона больше нравится,да и животных больше. Плюс плакат неплохой
06.04.2014
Я не рассчитываю, что это на всю жизнь ) на пару месяце — уже хорошо. транспорт сегодня пошел на ура!Посмотрю, спасибо. Но новые пока покупать не планирую — у нас Томик есть еще и Стеллар — на полгода точно хватит.
07.04.2014
У нас лотошки на пару раз, потом быстро раскладывать начинает и теряется интерес. Поэтому просит что-то новенькое постоянно.
07.04.2014
у нас, думаю, продержатся побольше ) я тщательно выбирала темы. Думаю, сначала дикие животные отвалят, потом машины, а мамы и детишки и деревья подержатся... даже интересно, посмотрим )А у вас еще какие игры подобного рода? Я Фламинго ваше посмотрела — отзывы хорошие, но все же это аналог.. придумаю что-нибудь из имеющегося.
07.04.2014
Книга-мечта для родителей: вторая часть Кинетический песок