Если вам нравится домашний кукольный театр...

Интересно! Что планируешь осуществить?Еще спросить хотела, вы сказки когда обыгрываете, ты книгу читаешь и параллельно действие делаешь? Или просто своими словами по ходу рассказываешь?
11.08.2014
Пока ничего ) Аня не даст просто. По простой причине — у нее свой взгляд на сказки. Борется за социальную справедливость ) Например, в сказке "Лиса и заяц", когда лиса зайца выгоняет, у нас он никогда не выгоняется — Аня убирает лису и обратно зайца ставит. ) И в книгах подобные эпизоды не любит, протестует ) плюс ставит, как ей нужно, фигурки. То есть сюжет пока не так интересен вместе с действием... так что на попозже куплено — не могу пройти мимо таких вещей, питаю слабость )По поводу вопроса — своими словами простые сюжеты. Меня тоже как-то сбивала с толку необходимость переключаться с текста на события — да и смысл? Книга — это книга, театр — это театр. ) Просто сокращается сюжет, своими словами — достаточно. У вас наверняка так же. )
12.08.2014
У меня просто Димка дотошный очень. Шаг в сторону, скажет "мам, не так!". Еще и книгу принесет, откроет, где надо и заставит рассказать по тексту :-)
12.08.2014
Я читала, что дети такие и есть. ) Но Анна моя не такая... ну, пока не такая во всяком случае... я импровизирую постоянно. )
12.08.2014
Для тех,кто учит английский. Идея для адвент-календаря