Маленьким "фермерам" в помощь (мини-обзор на 1-3 года)

плакат на тему мы любим наш край
"Полон двор", и правда, классная книжка! Такая, казалось бы простая! А очень ценная и дети от нее долгое время в восторге!
22.11.2015
Да, было дело ) Вообще народные потешки - это глыба. Много в них впечатано.
23.11.2015
Ой, у нас многослойный деревянный пазл такой же, как у вас петушок — только у нас яблоня.Действительно недешёвый такой...И сложный достаточно.Дима вот только сейчас начал справляться сам.На самом деле даже мне сложно, я сзади подписала цифрами, какая деталь к какому слою относится.Но Дима-то по цифрам не сортирует, как-то без этого справляется!Мягкие мозаики типа вашего петушка у нас тоже были в почёте.У нас правда Бомик.У меня целая стопа мягких вкладышей, мозаик и даже пазлов.Сейчас уже редко, но достаёт и с удовольствием собирает!Вот уж точно не зря купила в своё время!
16.12.2014
я это все уже убрала ) достану только если работа будет на конкретное время, почти уверена, что увлечется.. только распечатывать коробку нужно будет ((Петушок не сложный для нас был.. когда одолели. Но очень любила! Собирала часто  с удовольствием. Бомик у нас — геометрия малая.. но к ней дышали ровно, хотя моментами ничего так.
16.12.2014
Вот поэтому я и не убираю далеко))) Вроде и вырос, а играет всё же с удовольствием))) Я вообще поражаюсь, что на таких простых играх пишут, что для детей с 3 лет...Может петушок попроще...Яблоня реально сложная...Ага, геометрия тоже есть.А ещё мазаика-машина.Вот она как раз типа петуха.
16.12.2014
мне надоело разбросанные детали собирать и считать (сегодня — о ужас! — нет двух деталек от набора с Винни-Пухом, ума не приложу, где они. Терпеть не могу, когда части целого пропадают ( теперь постоянно буду думать, где их нужно искать ( видимо, как-то сама собирала и убирала, и пропали. Хотя ведь пару дней назад его собирала и я пересчитывала все на месте было ((
16.12.2014
Ага, есть такое laught2.gif Сама всё всегда проверяю, пересчитываю)) А если что-то пропадёт, потом ходишь и заглядываешь невольно везде...И ведь не найдёшь, а само найдётся там, где и не думал)))
16.12.2014
ну да, моя две фигурки лего нашла в коробке со старой одеждой своей, сама из засунула туда. Я уже и не ищу, учусь отпускать такие вещи.
16.12.2014
У меня не получается игрухи убирать, про все помнит и периодически просит достать. Недавно пару дней с рамками-вкладышами зависал. Думаешь, блин, для второго покупать не придется - фигли! Мама, дай неваляшку! Дала, он ее благополучно разгрохал ))) А больше всего меня настораживает, что он просит детскую кроватку достать, в которой не спал. Полтора года пыль собирала, сослали на балкон. Теперь боюсь, для мелкого достанем, а спать туда Дима завалится. Вторую кровать наши "просторы" не вместят.Хороший обзор получился, какой следующий на очереди?
12.12.2014
Книжных новинок полно, но с этой подработкой придется подождать. Моя тоже будет со старыми вкладышами играть, если распечатаю. Я ее намертво скотчем запаяла. ) но вот теперь придется расклеивать на случаи срочной работки... сегодня ублажила пазлом, булочкой и наклейками. благо были.Решай проблемы по мере их поступления ) Пол когда будете определять? А то я с удовольствием отдам вещички, у нас много хорошего есть. Мелкая сейчас носится по квартире в зимнем костюме GAP — нам его родные отдали, но мы не носили, в размер не прошли. (( А костюмец отличный!
12.12.2014
Пол на втором узи обычно говорят, если видно. Но это только после НГ каникул будет. Эээ, что это с бб сделали? Какой-то новый вид.
12.12.2014
Я была беременой, помню еще )Я на 20-й неделе делала, по-моему. У нас четко девочка была видна, и тогда, и потом. И узи в хорошем центре делала — ЖК была никакая, так я в тьму-таракань ездила для подстраховки.Да? У меня вроде все по-прежнему.
12.12.2014
Мобильная версия теперь с цветными полями, а посты в узенькой колонке по центру. Жуть как неудобно. Димка тоже сразу показался. Заглядывала в беременную ленту, уже многим на 1м узи наопределяли.
12.12.2014
на 1-м узи не точно бывает Нужен классный узист и чтобы ребенок идеально себя показал.У меня нет смартфона, и он мне не нужен ) Я в Сеть только дома на ноуте захожу. )
12.12.2014
У меня тоже нет инета в телефоне, это я с планшета читаю, а тут автоматом мобильная версия открывается. Я не расстроюсь, даже если на 2м не определят. В этот раз я что-то совсем несентиментальна, и вообще забываю про свое положение.
13.12.2014
А так и должно быть! Я тоже спокойно пробегала, без сюси-пуси. Про пузо, конечно, особо не забудешь, но без паники )По поводу определения — тоже не сильно парилась, но что-то внутренне изменилось, когда узнала, что дочка будет. Думать стала по-другому, обращаться (когда пинки начались, но это уже ближе к родам ,так меня Анна не сильно беспокоила)
13.12.2014
Как интересно! thumbsup.gif
11.12.2014
часы и время - детская энциклопедия Магнитный конструктор.