Вот оно какое наше лето.....грибное

просто потрясающе ! утащила в закладки )) мы пока маленькие )) но в "запасник идей" ваши чудесные грибы поселила ))) а не покажите аппликации ? ))
26.08.2015
спасибо за такую высокую оценку!!! нам очень приятно я тоже сторонник заранее все приготовить, по папочкам разложить если встретила интересные идейки, а как время придет-раз и предложила малому... аппликации я не фоткала, ничего особенного, просто набираю в поисковике-раскраска грибы, выбираю понравившийся и конечно подходящий для того или иного вида деятельности и предлагаю разные способы, например засыпать шляпку гречей, а ножку пшеном на клей пва, или сделать объемную аппликацию в микроволновке (можно посмотреть у меня в посте про динозавров), или обрывную аппликацию, или самую обычную из цветной бумаги, в идеале можно взять бархатный картон для шляпки, можно раскрашивать любыми способами, можно приготовить трафарет и дать покалякать, а потом опля-сюрприз, можно сделать цветную манку (где-то есть у меня в постах рецепт) и тоже наклеить на шаблон с помощью клея пва......вот, как-то так. я много не фоткую, не выкладываю, кажется, что это никому не интересно... сейчас мы пробуем разные техники рисования, очень нравится коктельной палочкой рисовать, или спиртовые пятна из пипетки оставлять..... покажем потом, если не заленимся...
26.08.2015
Нинель ! Вы - умничка ! спасибо за ответ ))) я вам @ скину - если вдруг отправите примеры апликашек- буду рада ))) мой Атаманчик не особо любит рисовать и клеить (только лепка пока интересует) мне для примера )) natalia.bukreeva@mail.ru
26.08.2015
Не забыла, просто валяюсь с радикулитом, а хочется все подробненько написать, пришлю, как чуть оклемаюсь
31.08.2015
спасибо ! и СКОРЕЙШЕГО выздоровления ! )))
02.09.2015
очень мне понравились ваши грибочки! чудные!!!
19.08.2015
Спасибо, мы старались!
19.08.2015
мне срочно надо заводить детей....это нечто))))Вы большая молодец
19.08.2015
надо-надо!!! это такое счастье!!! а особенно прелесть в том, что есть возможность сидеть дома и наслаждаться этим счастьем каждую минуту спасибо!!!
19.08.2015
очень здорово все у вас получилось! мы гуляем и еще раз гуляем! собираем желуди, ждем когда созреют каштаны, смотрим за птицами и слушаем, как по-разному шумят деревья. Творчеством пока не могу заинтересовать Володю - лепим гусениц из пластилина и делаем крокодилов из желудей.
19.08.2015
привет, Танечка!!! дааа, прогулки нам тоже по душе, дома редко бываем, только на сон. если дождливо, то в беседке творим, играем. сегодня в город приехали, так не успев открыть глаза требует идти в дендрарий. творчество у нас тоже по настроению, бывают дни, что не к чему не подходит. попробуй лес в емкости, моему очень нравиться, сам наполняет принесенным из леса материалом, сказки свои сочиняет.
19.08.2015
Мама, а что такое война? Ищу книги.