Список и отзыв о новом РД при ГКБ 36

Спасибо за такой подробный отзыв. Можно пару вопросов? после родов Вас и ребенка отвезли обратно в дородовую на положенные 2 часа? для контрактников родблоки отдельные? заранее спасибо ))
02.09.2015
Мне кажется там родблоки по 2 человека на всех одинаковые, без разницы как вы рожаете, по контракту или без, оснащены они одинаково. После родов 2 часа лежишь там же в род блоке, на кровати трансформере, врачи тебя там смотрят, давление измеряют, температуру. Потом спустили уже в послеродовое. Может это так только со мной было, потому что я в родблоке рожала одна?
02.09.2015
Я панически боялась оказаться в коридоре после родов )) и до сих пор это вопрос принципиален )) можно Вас еще немного порасспрашивать? как происходит выписка - в одной комнате вы переодеваетесь и малыш и потом выходите в зал для фото и торжественной встречи? торопятся или дают спокойной собраться? мне по отзывам очень нравится 36-й именно вертикальными родами, он у меня в фаворитах.
02.09.2015
ну когда я рожала там пол род блока, не только моего, но вообще были пустые. да там и коридор - огромный красивый холл. Если вдруг туда вывезут на час (не знаю, есть ли там вообще такая практика), не думаю что страшно. уже родили, вас прикрыли, просто лежите ждете перевода в эйфории. Выписка, вас с вещами сестрички спускают в комнату с зеркалом и пеленальным столиком. Сестрички ребенка одевают и вы переодеваетесь. Тут же фотограф пытается услуги навязать. Фотограф уже одевание может фотографировать. Потом да, сестрички выносят ребенка в зал, вручают папашке, фотографируетесь и выходите из роддома. Все красивое после ремонта. Никто никого не торопит, если берете фото сессию так там вообще на 40 минут (мне сказали сестры, мы не заказывали, я была как зомби)
02.09.2015
Вот я тоже в прошлый раз на выписке как зомби была, вообще в памяти не отложилось ничего ))
03.09.2015
Спасибо !!! Тоже очень хочется рожать в этом роддоме, очень надеюсь что попаду туда . Поздравляю вас с рождением малыша  super_smilies082.gif
21.07.2015
Под катом ничего нет
19.07.2015
поправила )
19.07.2015
Свежие новости о роддоме №32 Москва напишите!!! РОДДОМ №8 ВЫХИНО, ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!