17 роддом !!!

Привет! Я рожала в 17 роддоме прошлым летом! Рожала по договоренности с врачем! Но хочу сказать, можно было и не договариваться, потому что все врачи там супер. Ни про одного ничего плохого не слышала! Аккушерки тоже очень хорошие! Я договаривалась с одним врачем, а рожала совсем у другого, у зав. родильным отделеием, до сих пор сомневаюсь что он знал про мою договоренность, да и аккушерки от меня не отходили не на шаг, их было целых три!  Едиственное, что когда роды начались, я своему врачу позвонила и он сказал, что мне делать и потом ко мне пару раз зашел узнать как я. Вообще туда многие едут со схватками и без всяких договоренностей! Контракт- это вообще выкинуте деньги! Так что  подумай еще! Удачи и легких родов!!!!)))
24.09.2009
Татьяна, а подскажите и мне пожалуйста с кем договаривались:) Я выбрала двух врачей в этом Род доме один из них Щербаков зав. отделением:) второй Евгений Халитович вот и не знаю к кому пойти доверить свое солнышко.:))) И сколько если не секрет берут по договоренности денюжков про 16 род дом знаю но он на мойке будет когда по сроку мне рожать:(
17.03.2009
Оба врача отличные, профессионалы своего дела!!! К Сергею Михайловичу я первый раз рожать поехала, оказалось ложная тревога, он посмотрел и домой отправил!))) А роды у меня принимал как раз Евгений Халитович! Рожала без обезболивания, разрывов нет (спасибо акушеркам)! А договаривалась я вообще с другим врачом.Про бытовые условия: туалет и душ на 2 палаты. В палате по две девочки с детками, пеленальный стол и раковина.Про кормежку: Кормят в основном тем, что кормящим мамочкам нельзя (гороховый суп, щи, капуста тушеная и д.т). Девочки едят по незнанию, а потом детки всю ночь животиками мучаются.В общем условия вполне нормальные! Да и потом там долго не держат, на четвертый день, если все нормально, выписывают.Девочки, ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо, главное слушайтесь врачей и акушерку! Если есть еще какие вопросы спрашивайте, расскажу! Легких вам родов и здоровых детишек!!!!
24.09.2009
да напиши пожалуйста телефон мое мыло D-MKA@rambler.ru спасибо огромное
18.03.2009
добрый день! не поможите с контактами врачей с 17 роддома хочу по договоренности рожать, спасибо заранее.
11.01.2011
я в другом рожала :)
11.01.2011
Подскажите контакты врача 17 роддом. Спасибо.
07.09.2017
Еще про вещи которые с собой: В родильное ничего нельзя, тока тапочки. В последородовое для себя можно начнушку и халат, да только не к чему это мне кажется, все пачкается очень быстро, а свои они приносят каждый день. Я брала с собой, но так и не одела. Обязательно надо: Для себя: трусы одноразовые шт 4-5. Прокладки послеродовые. Полотенце(лучьше два, одно для тела, второе для груди). Крем для сосков. Пару бюстгалтеров для кормления, крокладки к ним. Всякие средства для душа. Ложку, вилку, чашку(можно и не брать если не брезгуете общественным). Ручку, блокнот. Резинку для волос. И еще мне после родов ужасно хотелось есть, так что булочка и йогурт бесцветный совсем не помешает!!!!) Вода не газированная. Для малыша: подгузники, мыло детское, салфетки, носочки, полотенчико.  
18.03.2009
Татьяна, добрый день! Собираюсь рожать в 17 роддоме в начале июля, сейчас судорожно пытаюсь найти врача, с которым можно договориться. Если есть возможноть - порекомендуйте пож-та. Про Щербакова читала много очень хороших отзывов в интернете:)) Мой адрес: alevtina_m@rambler.ru.
25.05.2009
Привет! Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме, лично знакома с Бабаевой Эльмирой Санаиновной, есть ли какие-нибудь отзывы о ней. Если не сложно расскажите подробнй об условиях, можно ли быть в своей ночнушке и т.д. Заранее спасибо.
17.03.2009
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли у Вас случайно контактов Бабаевой Э.С., хочу к ней попасть рожать?
19.08.2015
Добрый вечер, а не напишите мне телефон доктора и сколько вы платили.
24.03.2009
Татьяна, здравствуйте если можно, напишите мне на мэйл координаты врача с которым вы договаривались, мне тоже скоро рожать, хотим в 17 роддоме. bonda30@yandex.ru Спасибо заранее
11.08.2009
а моджно и мне телефон,пожалуйста.давно ищу контакты из 17 роддома.как надо договариваться?научите пожалуйста)что и как говорить.что о вознаграждении?
24.09.2009
ISulab@mail.ru
24.09.2009
Подскажите и мне пожалуйста контакты врачей из 17 роддома, можно вот сюда: anna.arkhipova@gmail.com. Особенно интересует врач Тажетдинов. Спасибо большое.
28.10.2010
ой, Ань, давно это было, боюсь уже меня и не вспомнят. Тажетдинов у меня роды принимал, он зав. отделением. Сомневаюсь что он вообще знал что я с кем то договаривалась). 
28.10.2010
Понятненько, что ж.. будем искать дальше.
29.10.2010
Я сотрудник роддома. Татжединов Евгений Халитович ушел из роддома перед Новым годом!!! Он шел вместе с Бондаренко Клавдией Васильевной ( бывший главврач роддома) Они ушли в перинатальный центр на Севастопольский проспект. Там находиться центр планирования семьи.
24.01.2013
Татьяна, добрый день! а вы можете подсказать контакты хорошего врача в вашем роддоме, можно на почту zharzhetta999@rambler.ru/ буду вам очень благодарна ;)
28.03.2013
Жанна добрый вечер! Новикова Наталья Ивановна, Корбут Андрей Владимирович, Читиашвили Леван Нугзарович. В принципе можно и не договариваться. После родов можете сами отблагодарить врача и акушерку, которая примет роды.
15.04.2013
подскажите пож. как отблагодарить после родов, они же не приходят к тебе в палату а их где и как искать? рожала здесь в 2009г. очень хотела бы отблагодарить акушерку, но где ее найти не знала. и какая сумма благодарности считается нормальной?
03.02.2014
Татьяна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сотрудник данного роддома, я из Подмосковья, но очень хочу рожать в 17 роддоме, примут ли там меня без договоренностей на бесплатной основе, или только по контракту? Поделитесь, пожалуйста, какие там порядки. Спасибо. 
26.09.2013
Татьяна, добрый день! Посоветовали рожать у Сафоновой в вашем роддоме. Что можете сказать про врача? Отзывав о ее работе не могу найти(((
18.06.2014
Помогите выбрать роддом в СЗАО Москвы !!!! Помогите пожалуйста вырать врача!!!