Могут ли заставить?

Была точно такаяже ситуация,тазовое предлежание,мальчик.всё зависит от роддома,я рожала в видном,там прислушались к моему мнению,хотя предложения попробовать самой были,но это ещё и потому что 1 дочу я рожала сама.у меня были непростые первые роды поэтому я рисковать не стала.так что всё зависит от того где вы будете рожать и у кого.удачи вам .
22.04.2010
спасибо, буду настаивать на КС и так вся бер. была непростая, малыш намучался...
22.04.2010
у большинства беременных к концу беременности раскрытие в 1-2 пальца есть. это норма. рожать тебя не заставят в любом роддоме,если ты туда ляжешь заранее. тебе просто назначат день кесарева
22.04.2010
хорошо бы
22.04.2010
Я рожала в 10 РД, делали экстренное кесарево на 38 неделе. Если малыш не перевернулся, то, скорее всего они тебя из патологии на кесарево подготовят. Плановое лучше всего,это, так называемые королевские роды. Чтоб с малышом было все в порядке, сразу сама проси  кесарево. СО мной вместе женщина поступила, рожала 3-го ребенка. У нее не было предписаний к кесареву, но она просила сама чтоб прокесарили, поскольку рожала оба предыдущих раза оч. тяжело. Ее не прокесарили, ребенка выдавили, потом тащили щипцами и сделали черепно-мозговую травму несовместимую с жизнью. поэтому лучше договаривайся сразу, все в твоих руках. Врачи там хорошие, кесарево делают быстро и умело. Швы аккуратные, низенькие и не большие. Так что не бойся, все будет отлично. Легких родов и здоровенького сыночка!
22.04.2010
на 2 и 3 вопрос тебе никто здесь не сможет ответить. там все будет решать врач. а в патологию берут то что и когда ложишься в обычную больницу (халат,ночнушка,тапочки,туалетные принадлежности,посуду и т.д.)
22.04.2010
кесарево в 20.... Цена за кесарево