Все закончилось хорошо (г.Н.Новгород, р.д.№6)

Вот если бы кто предупреждал до родов, что просто так вмешиваться не стоит... Меня стимулировали и как итог ЭКС
21.03.2013
Татьяна, а можете назвать фамилию врача, принимавшего роды?
19.04.2011
Филиппова М.В.
19.04.2011
ребенку  без вод нормально находиться 10 часов, допускают 12! на деток эти капельницы практически не действуют, ты просто получаешь нужный толчек в родах (такой же как в природе), не более того! Моя знакомая без стимуляции могла родить ........плохо (скажем так).........ребенок уже не дышал, хотя все было нормально!
26.01.2009
и все-таки я поняла, что я за естественные роды, если нет серьезных противопоказаний. А у меня как раз их не было!
26.01.2009
Да уж, страшно представить, как ты напереживалась! У меня то все в срок было. Врач сказала чтобы я 10 приезжала в 9, скорее всего сразу рожать положат. На несколько часов ошиблась. В 4 утра проснулась , еще какое-то время не могла понять схватки или нет, больно уж часто, а не больно. Приехала в 5 в роддом ( по дороге поняла, что это все же схватки), оказалось раскрытие уже на 5 см. Мне сказали, что у меня скрытые схватки (раскрытие без боли) , половину проспала. Зачем-то обезболевание через часа полтора поставили. Хотя может без него больнее было бы. Хотя понастоящему больно было от силы полчаса и то потом привыкла, а потом в ожидании , что вот-вот дочка родится и я ее наконец-то увижу не до болей было. Врач постоянно подбадривала, показывала как правильно тужиться надо (и на себе показывала) , чтобы и ребенку комфортно и мне не так больно. Родила в 8 30. Написали, что 6 часов рожала, наверно высчитали по времени между схватками сколько я еще проспала, т.к. в больнице-то я рожала 3, 5 часа, из кот. пол часа еще ушло на прием у меня документов, подготовку к родам. Так что для меня было проще родить , чем 9 месяцев вынашивать
04.11.2008
Здорово! Я со вторым так же хочу!
04.11.2008
Я тоже перехаживала и мне нав 42 -ой неделе прокололи пузырь, а схватки не пошли, поставили капельницу в итоге я рожала 13,5 часов. Малышу тоже было потом плохо. Но я доверяю врачам и мне кажется они знают,что делают. А самое главное, что сейчас все хорошо, Растите большими и крепкими.
29.10.2008
Спасибо! Просто мне кажется, врачи перестраховались, можно было подождать естественных родов. КТГ и другие анализы были в порядке, а когда доча родилась, сказали, что признаков переношенности нет. Т.е. ничего страшного, если бы еще несколько денечков подождали, может, срок просто не тот поставили. И вам расти здоровыми и крепенькими!
29.10.2008
в такие минуты лишний раз убеждаешься,что самое главное в жизни-это здоровье!!!!!хорошо все,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.10.2008
Самый счастливый день в моей жизни, или как я рожала (Нижний Новгород, р/д №7) Родила дочурку Улечку, УРРАА!!!