Конкурс Tilda. Итоги!

Позравляю победительницу! Оля ,а тебе отдельное спасибо за организацию конкурса,было очень интересно и волнительно1 с удовольствием приму участие еще!
25.04.2011
Спасибо большое всем за подравления! Не скрою, мне очень неприятно читать сообщения будто победа была нечестной и я ее чуть ли не хитростью завоевала! Все в этой кукле, как и во всех остальных моих куклах сделанно собственноручно: бусы, свалянные из шерсти, корзинка, яички, веночек, слеплены вручную, раскрашены-расписаны акрилом и контурами. И все это за 2,5 дня! Все фото процесса я высылала Ольге по правилам конкурса. При этом я не считаю эту своей лучшей работой, но опять же по правилам конкурса, шила по выкройке из указанных книг. Это не к тому, что другие конкурсные работы хуже, здесь очень много талантливых рукодельниц-восхищаюсь их работами, а к тому, что победа досталась мне заслуженно, я выложилась на 100%. По условиям конкурса, одежда могла быть своей, а выкройка-оригинальной, еще раз повторюсь, все соблюдено-есть фото подтверждающие это. А про то, что многие не видели пояснения про одежду писать не стоит, не знание закона, сами знаете. Девочки, надо быть добрее!
25.04.2011
Искренне поздравляю с победой!Ваша тильда очень хорошенькая! Вам очень удачно удалось соблюсти стиль тильды, и в этом вся прелесь Вашей куколки! 
25.04.2011
image Спасибо!
25.04.2011
Поздравляю победителя! Не сомненно она очень красивая куколка,но про оригинальность Тильды возникает вопрос...мне показалось что эта кукла была сшита повыкройки сонного ангела...
25.04.2011
Оль. не правильно, что к участию была принята работа, занявшая первое место. Ты как организатор почему то это опустила. По условиям конкурса была оригинальная Тильда. Я как опоздавший участник это знала и принципиально не голосовала за нее. Но не все девочки читали условия, и конечно, она самая яркая, праздничная и доработанная. Но она должна быть конкурентной на других условиях!!
24.04.2011
И еще хочется выразить огромную благодарность организатору Ольге за чудесный конкурс!image 
24.04.2011
читаем про следующий конкурс и высказываем мнение ,)
24.04.2011
Поздравляем Анастасию! Чудесная работа! image Но вот с Грезой согласна: "Кстати, большинтсво учасниц поняли правила как и я, поэтому птичницы получились скучные и одинаковые, по сравнению с победителем. работа-победитель, однозначно шедевр, я не спорю...."
24.04.2011
Девочки! Хочу поздравит всех с Праздником Светлой Пасхи и от всей души поблагодарить всех, кто голосовал за мою птичницу! Я очень-очень рада победе-очень старалась и вложила много труда в эту работу! Честно, когда прочитала бегала по комнате и прыгала как ребенок, муж и друзья поздравляли так, будто я Нобелевскую премию получила :) Я совсем недавно занимаюсь куклами-это мой первый тильда-конкурс, но уже сошла с ума от них бесповоротно image  Еще раз спасибо огромное! Такой заряд позитива-хочется творить еще и еще!image
24.04.2011
Поздравляю победителей!!!!! Девочки, все ваши тильды чудесные и так тяжело было выбрать лучших! Со светлым праздником Пасхи вас всех!
24.04.2011
ура победителям ))) обидно только что вроде как договаривались шить по оригинальным выкройкам, БЕЗ изменений, а работа - победитель так далека от оригинала, что никто никогда не подумает, что это по выкройке птичницы.. я завернула две работы потом, что в одной не получались красиво штанишки, а без них - это же изменение выкройки, а руку ко рту не пришить, так вооще ересь )))... а тут, оказывается можно было творить что хочешь. Кстати, большинтсво учасниц поняли правила как и я, поэтому птичницы получились скучные и одинаковые, по сравнению с победителем. работа-победитель, однозначно шедевр, я не спорю....
24.04.2011
про одежду был отдельный пост с поянениями.
24.04.2011
ого.. я не видела, хотя бдила изо всех сил. ну теперь-то уж какая разница.
24.04.2011
Поздравляю победительницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работы у всех просто замечательные image
24.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шапочка) Заяц-растоман:)