Проект "Паровозик хорошего настроения"

а вот я соглашусь, если владелица не против))) просто потому, что очень интересно посмотреть на результат и потом гордо показывать, что не все то дорого, что за деньги) на бб свои работы я пока не выкладывала-времени ооочень мало, больше для себя и друзей ваяю, поэтому и не пиарю свои творения, но если надо, могу скинуть несколько фото лично Кате) единственная сноска, что у меня на носу диплом и декупажу я по ночам. конечный срок меня усраивает, но большую часть времени я провожу за городом и 25го как раз уезжаю на пару недель.. так что, если возьмете в команду, то свой вагончик я бы до четверга хотела забрать...с маленьким ребенком лишний раз с дачи не уедешь, а потом я лишь 13го буду в Москве..
21.05.2012
Ира, спасибо за ответ! :) я знала, что найдутся те, кому интересно поработать с новым материалом :) пишите сюда в комменты номер вагончика, а мне в личку координаты, по которым я могу с вами связаться. два взять не хотите? или запасной второй вагончик забронировать? а то у нас пока вместе с вами двое участников.
21.05.2012
мне не принципиальны размеры вагончиков, что будет свободным, то и сделаю)) если два, то с радостью возьму и два-только они будут разными)))) есть идея сделать все вагончики разных цветов, для этого предлагаю после получения материала на руки участникам поразмыслить и отписаться здесь о том,какой цвет будет основной, чтобы не было совпадений)
21.05.2012
ок, я поняла, значит вам достанутся 2 вагончика из 4 оставшихся. сюрприз значит будет. по поводу вагончиков: я абсолютно не против любых ваших творческих планов ) так что если Александра, и ещё 1 или 2 других (пока не откликнувшихся участниц) будут готовы обсудить цвета вагончиков после получения материала на руки - обсуждайте :) но если девушки не захотят обсуждать свои идеи, я думаю, в этом тоже что-то есть. потом когда паровозик соберётся уже в готовом виде, будет весьма интересно, если все вагончики будут абсолютно разными, в разной технике, в разных стилях.. думаю, одинаковых вагончиков всё равно не получится... )))) вобщем к чему я это всё: если есть желание договариваться - попробуйте.
21.05.2012
Мне идея понравилась. Почему бы и нет.  Мне кажется, особенно интересно это должно быть начинающим мастерицам. Я сейчас немного замотана, поэтому не возьмусь, но в другой ситуации тоже бы поучавствовала наверно:))
19.05.2012
да уж супер предложение....неужели вы думаете что здесь все дурнее вот этого вашего паровоза!!да вы девушка просто любительница халявы!!!
18.05.2012
предложение расчитано на любителей, а не тех, кто этим денежку зарабатывает.
18.05.2012
Екатерина, вы предложили очень необычную и интересную идею!!! Если Вас устроят мои работы ( они выложены в моем дневнике) я бы взяла вагончик номер вам написала лично ( а если желающих будет мало то и еще какой-нибудь вагончик). Я еще никогда не делала вагончики, а новые заготовки это всегда оооочень интерсно! Уточните, пожалуйста, сроки работы ( и  конкретно моего вагончика, и сроки всего проекта :-) и подтвердите, что вы действительно сделаеет  фото  и выставите в своем блоге с указанем имени  мастера и так же что я тоже смогу "похвастаться" своим вагончиком :-)  Поскольку Екатерину обвиняет в том, что она "любительница халявы" я дописываю: я не считаю, что это халява, т.к. с нами "расплатяться" фотографиями ( и мне даже не важно какого качества, к тому же свой вагончик я сфоткаю сама) и размещением в своем блоге, который я уверена, посещают друзья и родственники, что может служить возможной рекламой нам лично, но не это главное, это просто дружественное "общение", возможная передача опыта и т.д...вариаций масса . Сделать паровозик размером  8 на 5 - не вижу никаких проблем и при этом нам дают волю выбора стиля и техники и надеюсь дадут некоторое время :-)...кстати если кто-то так ограничен в средствах и не может найти материал на вагончик такого размера - думаю смогу поспособствовать...
18.05.2012
насчёт сроков как раз не подумала )) сейчас сделаю апдейт в посте. с учётом комментариев к посту, думаю, желающие наберутся нескоро. наверное, будем всех ждать ещё в течение 1 недели. т.е. до 25 мая. если за этот период все (или хотя бы некоторые) вагончики разберут - стартанём 25го.  с выполнением вообще не тороплю, но чтобы был хоть какой-то конечный срок, поставим месяц. думаю, этого вполне достаточно. т.е. 25 июня. подтверждаю, что выставлю весь проект в своём блоге, с указанием ваших координатов. Саша, скиньте мне свои координаты в личку, чтобы мы с вами договорились, как я могу передать вам заготовочку(и).
18.05.2012
Вы очень великодушны))) скажу честно, удивили))) очень приятно, что есть еще такие гуманисты))
19.05.2012
Наталья, спсибо. Я, честно сказать, люблю новые  и забавные идеи..от декупажа даже всех вагончиков с меня не убудет..для души полезно...ну не все же нам только под "строгие" указания заказчиков работы  делать, иногда и просто для души хочется...вот как-то так :-)
19.05.2012
интересное предложение))) сделайте свою работу за свой счет, в свое время и подарите мне за просто так))) неужели очередь выстроится?!
18.05.2012
я про тоже самое подумала...главное условия совсем простые написаны..на халяву и уксус сладок
18.05.2012
ну не знаю... в скрапбукинге есть такие примеры, когда альбом создаётся несколькими мастерами, которые делают по странице.. получается интересно. и потом я не думаю, если честно, что на 1 вагончик нужно так много расходного материала. кроме того, я не расчитывала на участие признанных мастеров, возможно, девочкам, которые учатся декупажу, было бы это интересно, опять же экономия на заготовке. а готовый результат - себе в портфолио. начинающие фотографы снимают же на условиях tfp...
18.05.2012
ну не знаю... в скрапбукинге есть такие примеры, когда альбом создаётся несколькими мастерами, которые делают по странице.. получается интересно. и потом я не думаю, если честно, что на 1 вагончик нужно так много расходного материала. кроме того, я не расчитывала на участие признанных мастеров, возможно, девочкам, которые учатся декупажу, было бы это интересно, опять же экономия на заготовке. а готовый результат - себе в портфолио. начинающие фотографы снимают же на условиях tfp...
18.05.2012
просто так))) один из отзывов о моей работе)) Бутылка Невеста - декупаж и много других техник