Helloween
Каждый год, 31 декабря... мы с подругой украшаем наш офис))
В этот раз получилось вот что. Все сделано своими руками, кроме больших пауков в центре паутины, пауков-пузатиков и бутылочек с зельем - это красный куб))
Цветной картон, пряжа, старые зонтики - дешево и сердито ))











А в прошлом и позапрошлом году я вырезала тыковки, на этот раз лень)))
Это прошлый год.




Это позапрошлый год. Поскольку в офисе нельзя зажигать свечи, использовались маленькие диодные фонарики. Рядом еще привидения из марли)



А вы как скрашиваете свои будни? )
Наталья
Ой, как здорово у вас получилось!!! А куда вы потом всю эту красоту деваете?
02.11.2012
Ответить
Тати
Спасибо)
Аккуратно снимаем, складываем плоское в конверт, а объемное в пакет и храним до следующего праздника) А из тыкв наш коллега делает американский тыквенный пирог)
03.11.2012
Ответить
Анна
Только не 31 декабря, а октября)))) моя старшая доча в этот день родилась))
и вот заболела этим хэллоуином, просит его устроить) и тут я натыкаюсь на ваш пост) так всё чудесно устроено, отличные идеи, придётся у вас их позаимствовать) Спасибо, что поделились таким креативчиком)
25.10.2012
Ответить
Тати
Фраза про 31 декабря - это из Иронии судьбы))) она поэтому и зачеркнута))
Мой братишка двоюродный тоже 31 октября родился, уже 20 с лишним лет назад) с тех пор я и вырезаю тыковки ))
Пользуйтесь, радуйте ребенка))
25.10.2012
Ответить