и моя шапочка
наступили у нас холода -20, вытащила я свою норковую шапку, и о ужасссс!!! она бедная стала такой помятой, побитой жизнью, ажны одевать ее жаль... новую покупать нехоцааа, и тут я вспомнила, что у меня 3 моточка белой пряжи нако лежат, надо срочно шапку, и вот за три дня свершилось чудо - я так рада))))) связала себе шапку, да еще и подклад флисовый вшила, научилась вязать эластичный край.... вот еще думаю, может помпончик прицепить или брошку какую-нить????

оригинал и ссылка на, у меня шапка получилась помягче чем у оригинала, но тоже ничего, резинку сделала поменьше так как на глаза налезает..

схема, я взяла 6 раппортов = 108 петель + 2 кром

Seddy
спасибо, фотала ночью, днем сами понимаете анриал с дочкой!!! и иннет только по ночам или когда она в садике))))
14.11.2012
Ответить
Seddy
да, Юль, я тоже думаю надо чем-то приукрасить... буду думать.. или пойду в магазин
14.11.2012
Ответить
Seddy
спасибо, навено все-таки какую-нить брошку прицеплю, не рукодельную, а такую со стразами)))) как сорока на блестящее тянет))))))
14.11.2012
Ответить