Что подарить на День Воспитателя (опытом делятся родители и работники детских садов)

Мы на 1 сентября дарили композиции цветочные. А сейчас заказали набор полезных вкусняшек Вкусеый мед, чай, пастила, натуральный шоколад. Они у нас за натуральность. Поэтому, уверена, будут рады. К такому подарку - конвертик - приятный комплимент ))
27.09.2017
в одной группе я прямо спросила - вам деньги дарить или букеты с конфетами. Мне ответили, что лучше деньги, особенно было актуально на НГ. Во второй группе я не в РК, дарю от себя чай/кофе хорошие. А РК дарил какую-то фигню, на мой взгляд, сервизы и что-то еще. Я сразу вспоминаю день учителя у мамы - сервизы, вазы, наборы стаканов, наборы косметики - и все это потом передаривалось, так как 100500 сервиз девать не куда было, да и не в мамином вкусе было все. Я за практичность в этом вопросе.
27.09.2017
Я не люблю дарить то, что можно съесть - конфеты, печенья, торты и проч. Поэтому каждый год заморачиваюсь с подарками. Вот что дарила за все эти годы на разные праздники - зеркальца красивые складные с камушками, вазы для конфет, вазы для цветов, фужеры, пледы , скатерти, наборы чашек для чаепития 4 шт в наборе, полотенца мягкие большие, наборы ложек для хозяюшек - ложки с длинными ручками, штопор, ложечка с дырочками для оливок и ещё ложечки разные для всего, очень удобный набор, кстати, у самой такой, наборы полотенец для кухни. В след году даже не знаю уже, что придумать, каждый год все сложнее )))
27.09.2017
Мы с старшим заказывали фруктовые или ягодные корзинки, в школе перешли на букеты (тоже фруктово ягодные), если погуглить букеты "очень хорошо" можно полюбоваться этой красотой )
25.09.2017
Мы всегда дарим деньги в открытке и букетик недорогой.
25.09.2017
Вчера прошел День Сотрудника Детского сада, Утро началось как всегда прекрасно, с капризами подняла мою дочурку в сад, пока собрала подарки купленные для сотрудников, пока одела ребенка и сама оделась..... в итоге мы опоздали на зарядку. Придя в группу с большими пакетами и поздравив воспитателей и нянечку помчались с мамой и род.ком. поздравлять всех сотрудников, которые в это время были уже на работе. Тех кого не встретили попросили поздравить самих воспитателей, т.к. возможности ждать их прихода увы небыло. День прошел, забрали детей, вечером звонит бабушка одного из ребенка, которая работает в том же саду няней в другой группе, и с некоторым возмущением спрашивает: -Почему не поздравили воспитателей и нянечку? -Как не поздравили? Мы подарили девушкам конфеты! -Ну это так банально!? Надо было купить цветы! Цветы получать приятнее! -Но дело в том что год только начался далеко не все родители сдали деньги! К томуже покупать цветы для всех сотрудников это получится очень дорого, в бюджете нет таких денег! - Можно попросить родителей досдать! И почему вообще надо поздравлять кого то еще кроме воспитателей это же их праздник! Почему на день учителя дарят цветы а на день воспитателя нашим не подарили? -Почему мы не должны поздравлять никого кроме воспитателей? День сотрудника детского сада это праздник не только воспитателя а всех кто работает в данных учереждениях! Вам приятно было бы ничего не получить в этот день, вы же не воспитатель? Давайте обсудим данный вопрос на род. собрании, кого мы будем поздравлять а кого нет.  И лично я категорично откажусь сдавать деньги на дорогие подарки! А день так хорошо начинался........
28.09.2012
мы болели.так что нас пронесло вообще!
28.09.2012
Судя по то му что День воспитателя уже прошел,Вы готовите подарок на следующий год?
16.10.2011
нет....я вообще об этом думаю день в день)))
17.10.2011
Читала это. ИМХО - ни о чём.
16.10.2011
У меня частенько мыльные наборы воспитателям заказывают)
16.10.2011
я тоже подарки из этой серии дарю-мыло,гели,крема.... а твое мыло вообще шикарное)))
16.10.2011
Спасибо!практичный подарок-и красиво-необычно и по-любому пригодиться)
16.10.2011
я всегда стеснялась говорит что мне надо.... но счет покупных безделушек, сервизов согласна - они не нужны. а на счет цветка в горшке - это согласна! полезные мелочи очень приятны! или  вещи сделаны руками ребенка. чем дороже подврок - тем более себя обязан чувствуешь. а еще не нравится когда дарят водку, коньяк... )))вот с фотографиями мне тоже запомнился, до сих пор лежит самодельный альбомчик. 
16.10.2011
а у нас принято каждый дарим САМ от себя! У нас воспитатели молодые и я предпочитаю дарить им косметику,думаю для женщины это всегда актуально.
16.10.2011
косметика реально не всем все подходит)))  мне часто гели, крема для рук, всякие мыльца руч работы, бомбочки...приятно и полезно))) 
16.10.2011
Ну я это и имела ввиду.....)))
16.10.2011
А утро теперь раннее... Деньги на нужды группы.