Лицо

Есть два варианта как положить малыша в слинг: больше на бочок, такое же положение как при кормлении, на фото правая ручка как обнимает маму: undefined Либо больше на спинке, когда ручки малыша сложены вместе у него на груди: undefined Первый вариант более классический, но тут надо не перестараться - чтобы малыша сильно к вам не завернуло. Во втором варианте личико больше видно. Если голова опускается к грудке малыша - это значит, что вы неправильно отрегулировали натяжение слинга - то есть сильно притянули ту область слинга, которая отвечает за притяжение затылка. Можете попробовать первое время для большей простоты одевания носить ребенка в слинге с кольцами с головой наружу, как показано на втором фото. Посмотрите вот эту и эту инструкции: http://www.liveinternet.ru/users/tirael_35/post190823686/ http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691004 - здесь прямо внутри поста я даю инструкцию по надеванию. Во-вторых, это мой слинг, я его знаю и ручаюсь за него. Ткань в кольцах должна проходить с большой легкостью. Это тонкий сатин, он даже тоньше в этой модели, чем в некоторых других моих моделях. Что может этому препятствовать: 1) Ткань не расправлена в кольцах должным образом - то есть выглядеть заправленный слинг должен так: undefined Это дает возможность регулировать отдельные области слинга - ведь только так можно добиться полного облегания ребенка, и соответственно правильного положения. 2) Вы не приподнимаете ребенка, когда тянете хвост слинга. undefined А ведь малыш весит несколько кг, и протянуть ткань, не приподнимая малыша со слингом - просто нереально!
17.01.2012
Настя, спасибо. Видимо, неправильно я в кольцах расправила ткань, она у меня там так плотно, что ни туда, ни сюда.. заправляла по этим двум инструкциям, они верные? http://www.youtube.com/watch?v=cMMxbdjVgBE&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=9Z-mrB1t_j4&list=UUNh-tRKp4kNixToUNBJEc7A&index=3&feature=plcp
18.01.2012
Верные обе инструкции, более того, во второй демонстрация на моем же слинге. Если вам все равно жестковато, может постирать?
18.01.2012
сегодня еще потренируюсь, как ребенок проснется, надеюсь, что получится :)
18.01.2012
О! и сфортографируйте тогда себя с малышом на телефон хотя бы. Все сразу станет понятно! 
18.01.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691091 - я сделала фотографии, у меня получилось регулировать ткань, но возникли другие проблемы - в том посте я их описала, спасибо!
18.01.2012
Настя, у Вас такие красивые расцветки слингов, это же Ваши слинги, правильно  поняла?!
19.01.2012
Спасибо=) И правда мои=)
19.01.2012
лицом к груди, когда ест, когда спит можно его поднять чуть повыше и положить прямо щекой на грудь. Когда заправляете слинг в кольца нужно хорошо расправить ткань, каждый бортик на своем месте,а между ними гармошка, чтобы складки ткани друг за друга не циплялись.
17.01.2012
слинги с кольцами различаются по размеру? Что я делаю не так?