АУУУ....Посоветуйте, плиз конкретные модели!

Я бы посоветовала вам  в жж на for-slings или buy-slings так и на писать, что ищите дидик бирюзово-голубой, вам там сразу конкретных предложений накидают...Ошу тоже посмотрите, чуть подороже, но вдруг чего интересное предложат)
02.08.2014
Посмотрите Необуль Луи http://www.naturebaby.ru/neobulle/louis.htmlНеобули очень держучие!
01.08.2014
Посмотрите орнамент со льном он великолепно голубой и держащий. Рыбы туссовые петров или карибы тоже хороши. У меня сейчас Джинс, но он для жары толстый, но на 25 и меньше подойдет. Еще посмотрите Индио туркиз с коноплей, вообще Индио много голубых. Индия Экрю, но она хлопок 
01.08.2014
В дидиках не разбираюсь, но если что — я прониклась Ошей, особенно шарфами с 50% льна.  Купить их несложно в сообществах по продаже бу слингов, и по вполне приемлемой цене. А вообще вся Оша несет тяжеловесов на ура.
01.08.2014
Слоносынам хорошо пойдет конопля)) и толстый хлопок)) и ленА вообще, я пока не встречала шарф, чтобы совсем не нес, но у меня опыт не такой большой.Может 3 варианта:1. Неудачная намотка. Это мы проходили, тоже грешила на шарф, пока не научилась мотать ) мы в 3 мес. 8 кг весили. Или, например, намотка без переноса веса на бедра (усеченный кнк, тоже проходили)2. Резкий набор веса ребенка, вот Вам с непривычки и тяжело3. И да, шарф не несет, но такого я не видела)А вообще, закиньте удочку, что купите грузовозный шарф, Вам сразу предложат
01.08.2014
Бывает) мамс эровские звезды при любой намотке (а мотаются они отлично и легко) давят и утомляют спину за полчаса, если в них 9кг. То же про бамбукохлопок эллевилль. 
01.08.2014
помогите выбрать!!! :) харти машинные