Про слинги в программе "Здоровье" с Малышевой

Малышева продажная, она порой всякую ерунду на своей передаче проталкивает. Кто деньги заплатил, тому оды и поет. Другой вопрос, что родители наши могут этому поверить и считать потом нас садистами :))
11.07.2010
Это еще что. Вот тут около года назад, эта т...рь продажная, рекламировала прививки от рака шейки матки для детишек, так оказалось, что они вызывают бесплодие у 80%. закрыть эту передачу надо и все, а козу эту выслать из страны.
15.05.2017
Что-то мне не весело ((( Передачу не смотрела, мне дочь поведала... хорошо, что она МОЯ дочь, умная и адекватная, я ей всё разъяснила, а другие мамы что своим детям скажут?И еще невесело оттого, что сестра моя снова вспомнит старое... Я уже тут писала как я поссорилась с сестрой.
11.07.2010
НАДО требовать опровержение!!!!!
11.07.2010
интересно другое, вот когда мы выводили на рынок препарат один, наши маркетологи как один из каналов рекламы использовали эту передачу. Это стоит денег. А кому ж оно надо то, блин?:(
11.07.2010
Это рейтинг для канала, обсуждаемая тема, слинги получают распространение все больше, вот и кинули бомбу-вонючку. Представляешь, сколько сейчас народа ломится на сайт первого канала и программу здоровье, чтобы посмотреть/возмутиться/оставить коммент?Просто и без затрат..
11.07.2010
Ха-ха))ко мне щас свекруха пришла!!! уже рассказала что вредно носить в рюкзаках!Ё!! голова запрокинется и помрет!........ДУРА!... ПС, сама программу не видела.спасибо что рассказала что там.)
11.07.2010
Наташ там просто жуть.....вообще я в таком шоке даже прямо чуть не расплакалась от обиды....и так слингомамам трудно в дагонку слышат про вывихи бёдер и задохнувшихся детях...а сейчас САМА МАЛЫШЕВА  сказала что слинги(хотя там я не одного слинга не видела,какие то кенгуру непонятные и тряпка...в которой вынесли красавицу Агнию....на шарф это не очень похоже и намотка там очень странная.....)ЗЛО!!!!для меня теперь это передача перестала существовать....как же так можно вообще не разобравшись в  вопросе делать такие заявления...трындец...да ещё ортопед такая вся деловая ДО 5 ТИ МЕС ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ!!!!а на руки хоть малыша можно брать?....зла я очень зла...
11.07.2010
Я в прогамме полностью разочарована.видимо там все сюжены заказаны.и проплачены. щас посмотрела по ссылке этот сюжет.ну такой полный бред.ересь! и по первому центральному каналу! Думаю надо писать на канал-чтоб снимали опровержение! Там правильно в комментах врач написалл- 13детей за 20лет. В год пользуются слингами не менее миллиона,а за 20 лет-20 миллионов.Смертность составляет 0,000065%-от аппендицита смертность за эти 20 лет-0,001%.Извините в тысячу раз больше Малышева ,а также команда готовившая данный сюжет,проявила себя не профессионально-не изучила проблему полностью,выдала на многомиллионную аудиторию неправду ,осветила проблему однобоко,пользуясь громкими званиями,что пахнет заказным характером!
11.07.2010
так она даже не ортопед, а педиатр)) с преподавательской степенью профессор. в общем, вывод напрашивается только один: не заводите детей. никаких, ибо ребенок - это вредно))
11.07.2010
да это вообще бред, заказной сюжет и так ясно, здесь уже народ высказался и вызвал всеобщее негодование ссылка думают люди не умеют читать зарубежную прессу что ли, вот исходник ссылка там все ясно и понятно: речь идет о слингах, в которых носят КОЛЫБЕЛЬКОЙ, среди 13 погибших большинство были низкого веса или серьезно простужены, да вообещ там мног очег онаписано и поясняющего, что не сказали в передаче, да там вообще все переврали а самый прикол в том, что в статье не говорят что он вреден, говорят о том, что есть слинги, которые могут привести к удушению, типа премакса и американская комиссия собирается разработать стандарты для ношеняи в слинге! а наши @#$ля....слов нет
11.07.2010
о, спасибо за ссылочку! Бред какой!!!! Абсолютный маразм и непонимание вопроса у этих создателей сюжета. Брррр..
11.07.2010
проплаченный сюжет, и вообще не передача а реклама какая то, и антиреклама, какой из неё в ж. врач? актриса...
11.07.2010
теперь будет еще веселее по улице ходить.
11.07.2010
Очередной проплаченный сюжет, сволочи..На девушке не шарф был, а какой-то платок, как показалось, вообще никак не завязаный, а она явно ребенка в нем руками держала, подстава все это, плохо проработанная причем.Сижу киплю, мне бы ту сволочь, что никак не угомонится, в руки, уж я бы поглумилась...
11.07.2010
я со злости вынашиваю план зайти на сайт 1 канала,если там есть рубрика "отзывы" хотя бы там написать свое мнение, понятно, ни к чему не приведет, но легче хоть станет.
11.07.2010
у программы Здоровье под сюжетом-есть где коммент оставить. И их там море, все от возмущенных слингомам и слингоспецов. Эффект нулевой только.Канал себе рейтинг поднимает, чо
11.07.2010
я еще один оставлю! пусть  еще 1 капля  в море, но моразму на 1 должен  быть  дан  бой!
11.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высказывания прохожих. Меня аж трясет от возмущения!