Клиника Москворечье на Каширке

Уважаемый доктор Александр Павлович, Вы исполнили нашу мечту. Первая попытка ЗКО оказалось удачной. Ждем рождению малыша. У него золотые руки, врач от бога. Единственная клиника, которая помогает пациентом с ВИЧ-ом, здесь нормальные цены. Если сомневаетесь, в какую клинику обратиться, то только клинику "МОСКВОРЕЧЬЕ" Александр Лазарев Павлович врач грамотный и с большим опытом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАШО ЧУДО!!!!
23.08.2019
Мое третье удачное эко провел доктор Лазарев! До этого уже был неудачный опыт, но тут я почему-то была уверена в успехе, ведь этот специалист произвел на меня впечатление серьезного профессионала своего дела и внушал какую-то подсознательную уверенность! Тем более у него хороший опыт в эко. И вот после стольких неудач я наконец-то смогла родить моего мальчика!!! Это чудо!" И большая заслуга доктора Лазарева! Спасибо за проведенное эко и моего ребенка!
24.01.2018
Здесь мне преподнесли самый мой дорогой подарок ))) 😍 Моего ребенка ))) 👨‍👨‍👦 И это после 3 эко, которые каждый раз заканчивались плачевно. К доктору Лазареву я шла уже ни на что не надеясь и давая себе зарок, чьто это будет последнее мое эко, хватит мучать себя надеждами. И о чудо! Все прошло отлично! И это после стольких попыток!!! Доктор Лазарев стал для меня врачом, для которого слова "профессионализм" и "компетентность" не пустой звук. Не зря я ему доверилась! Мое доверие он полностью оправдал! И подтверждением тому является моя зайка! 😘 Я благодарна всему отделению и доктору Лазареву за мою кроху! Спасибо!
09.01.2018
У доктора Лазарева с 1 раза получилось эко, хотя до этого было уже 2 провала в других клиниках. Врач адекватный, ценник не зашкаливает по крайней мере для такого рода процедуры, но все равно придется потратиться. Сначала консультация, далее все обговаривается и уже по плану дальше, тут для каждой этот план будет свой. Врач все расскажет и в зависимости от ситуации далее предложит, что делать. Это грамотно, к каждому человеку нужен свой подход. По деньгам тоже все расскажут и сколько за что возьмут. Отлделение и доктор для меня стали спасением и последней надеждой. Надежда, которую мне и подарил доктор Лазарев. И мечта превратилась в реальность. В моего ребенка )))
27.12.2017
В отделении доктора Лазарева мне подарили не только надежду, но и ее исполнение! Благодаря грамотно проведенному эко я смогла забеременеть и хоть беременность была трудной и сложной, я 2 раза лежала на сохранении, но все равно все закончилось для меня хорошо! Я благодарна доктору и его опыту в данной области. ведь такие чудеса может творить только тот, у кого есть соответствующий опыт и кто реально хочет помочь, а не просто получить деньги!
05.12.2017
Отделение доктора Ллазарева известно многим, я много о нем слышала и поэтому туда пошла сначала на консультацию, потом уже на эко. мне понравилось все, это начиная от приема и заканчивая всеми ответами на мои вопросы. Я просто прониклась этим врачом. Настолько от него веяло каким-то спокойствием и уверенностью что ли как бы сказать... Ну и конечно же была несказаннро рада, когда эко процедура была сделана успешно и все закончилось хорошо! Сейчас все отлично. Сама процедура довольно сложная и требует мастерства и опыта врача, ну так доктор Лазарев с этим отлично справился и я теперь этого врача на всех форумах хвалю ))) От него все с детишками выходят ))))
22.11.2017
Долго выбирала доктора для эко, ведь сама из другого города только переехала. Все не нравились, это ведь большая ответственность. Услышала от знакомых о докторе Лазареве и его отделении. Решила сходить. Даже вот не разу не пожалела!!! Все только по делу, понятно объяснил мне аспекты процедуры, все это потом подсчитали. Меня все устроило. И врач. И его опыт (посмотрела его заслуги). И отзывы хорошие. Подготовка, далее эко, потом беременность. Даже не думала, что будет иначе. Очень верила во варча и его профессионализм. Не ошиблась ни сколечко!!! Может быть мне повезло, может организм был готов, а может все вместе, включая отличного врача и его опыт! Так что теперь я мама милой дочки, а про врача и его отделение ничего плохого сказать не могу, мне тут помогли!
05.11.2017
Удачно вылечилась от бесплодия в отделении докетора Лазарева. Прошла массу процедур. Но итог того стоил! Это правда долго и затратно, но если врач грамотный, то все это только идет на пользу. Медленно, но верно как говорится. Вот и в моем случае все было медленно, но итог - после лечения беременность, гормональный фон в норме и организм после проведенного лечения вполне себе не пострадал, что тоже заслуга врача. Поэтому хочу и выразить свою благодарность доктору Лазареву и сказать, что хорошие врачи еще есть. Эко здесь делала моя подруга и тоже все прошло на отлично ))) Именно от нее я потом и узнала о докторе Лазареве и его отделении ))) Так что мы теперь две счастливые мамочки благодаря этому доктору!
29.10.2017
Профессиональный врач доктор Лазарев. Это говорят его пациенты и я в том числе. Только в его отделении мне смогли провести процедуру эко, при этом подготовив мой организм и не выкачивая деньги на пустых обещаниях. Да пришлось подождать, когда будет готов организм, но врач сразу предупредил, что лучше подождать чем проводить наспех процедуру! Так и вышло. Две неудачи, а у доктора Лазарева эко прошло успешно. Думаю, выводы можно сделать. Это врач, укоторого не стоит содрать с вас денег. А нужно получить положительный результат не навредив здоровью пациентки.
21.10.2017
Мне здесь делали эко ))) Теперь у меня сыночек есть благодаря доктору Лазареву и всему его отделению! Здесь реально дарят надежду и помогают таким как я, которые кроме как через эко деток иметь не могут ((( Я очень благодарна доктору Лазареву за его деятельность и за то что он специалист в таком тонком деле как эко. Это ж очень сложная процедура и многое зависит от квалификации доктора.
16.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте, пжл, хорошего гематолога в Москве Клиника Мать и Дитя