В преддверии протокола странные препятствия

Заботьтесь прежде всего о своем здоровье! Ведь только здоровой вы можете с уверенностью растить свою доченьку, а так же забеременеть и выносить еще детишек
03.12.2014
Спасибо!) буду сначала разгребать насущные проблемы, а потом уже посмотрим что получится))
03.12.2014
Лана почитала ниже ваш ответ Надежде,честно говоря я считаю вы крайне необдуманно поступаете,вступая в новый протокол,т.к. Для вас это очень опасно,нужно думать прежде всего о вашей уже рожденной дочке-ей нужна прежде всего здоровая мама а не братики-сестрички,как вы себе внушили. Тем болеем скрывать  врачей состояние здоровья,простите,я не могу вас понять,хотя сама рвусь за вторым и у меня сплошные пролеты и препятствия
03.12.2014
Конечно, моя мотивация не то, что дочке нужны братики- сестрички, а то, что я хочу ребенка, но суть это не меняет. Скрывать от врачей состояние здоровья... Я собирала огромное количество справок, ездила в институт Герцена и мне писали справку о том, что мне не противопоказана стимуляция и эко, однако репродуктологи в Москве футболили меня от центра к центру, ссылаясь на сложный анамнез. Наверное, я не нашла "своего" репродуктолога в родном городе или врача, который просто отнесся ко мне личностно. В этот раз я скажу своему репродуктологу о своем анамнезе, за время, проведенное мною после рождения дочери в больницах я видела ее неравнодушие и заинтересованность в нашей судьбе. Сейчас мы общаемся намного ближе. Рисковала ли я когда шла в протокол? Безусловно.  Никто на современном этапе вам не ответит на вопрос откуда возникает онкология и, главное, ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ НЕ БЫЛО.  И если бы первый протокол не был бы успешным, то я бы пошла во второй, третий и так далее. Другой вопрос, что сейчас у меня уже есть долгожданное чудо и я обязана жить чтобы быть рядом с ней, она мой смысл жизни. Вот над этим действительно надо задуматься. В общем я и думаю) удачи вам во втором протоколе!!!
03.12.2014
Спасибо)в третьем уже;) и вам удачи и здоровья вам и близким
04.12.2014
Спасибо)
04.12.2014
У меня были препятствия всякие перед протоколом, всякие-разные... Но я же упрямая, там где не надо ((( Сейчас очень жалею, что не прислушалась тогда к внутреннему голосу.
03.12.2014
Упрямство ведь чаще всего помогает в жизни... Не упёртость и твердолобость, а упрямство, переходящее в упорство. Наверняка это помогало вам не раз добиться цели))) так что это даже неплохо) а вот мой внутренний голос молчит((( у меня нет тревожный предчувствий, нет страха, наверное... Ваш внутренний голос вам подсказывал остановиться? В первом протоколе у меня была полнейшая уверенность в победе, но она была основана на ГЛУПОСТИ И НАИВНОСТИ))), а не на внутреннем голосе. Я не искала никакой информации о эко протоколах абсолютно намеренно, я не хотела(вполне осознанно) думать и анализировать. Просто слепо следовала указаниям врача и...ездила по стране, наслаждаясь экскурсиями. Иногда мы делали уколы гонале в поле, в машине, в туалете ресторана. Я не задумывалась о результате, а просто шла вперед. Вот такое странное было поведение) удачи вам и скорейшего обретения малыша!!!
03.12.2014
Я как раз на днях вспоминала свой первый перенос. Про знаки и препятствия. Так в день переноса с утра мне стало очень плохо ходить могла только по стенке. Думала давление низкое выпила кофе, лучше не стало плюс еще и затошнило. Уже думала звонить врачу и отменять перенос, но тут волшебным образом мне полегчало. Выйдя из метро я подскользнулась и упала в грязь приехала в клинику вся с ног до головы в коричневой жиже. Уже на кресле выяснилось что мочевой пузырь не наполнен и медсестра датчиком УЗИ не может найти матку. Ладно матку нашли (она у меня смещена) и тут врач не может пройти через шейку из-за смещения. Мучалась мучалась позвали другого врача вроде перенесли эмбрионов. Надо ли говорить что перенос оказался неудачным. Лана, подумайте, может и правда кто-то свыше отводит Вас от этого шага? В вашей ситуации надо 7 раз отмерить 1 раз отрезать. Прекрасно понимаю Ваше желание родить доченьке братика или сестренку (сама очень очень этого хочу). Но здоровье важнее. Вы своим близким и особенно своей дочке нужны здоровой. 
02.12.2014
Спасибо! Раньше я бы точно не стала даже размышлять над этим вопросом и понеслась на всех парусах в протокол. Но теперь я отвечаю за себя и за свою доченьку, столь желанную и так дорого доставшуюся мне. Сестренку или братика мы дочке обеспечим уже тем, что мы решили усыновить ребеночка, но до этого хотели еще раз попробовать родить самим. усыновлегие это не снимает, это уже решенный вопрос. В общем, есть над чем думать((( Удачи вам и поскорее стать мамой!!!
02.12.2014
Спасибо. Я уже мама. Второй перенос моих снежинок прошел без всяких приключений и оказался удачным. Но мне как и вам очень хочется братика или сестренку своему сыночку. Хоть завтра бы побежала за оставшимися КРИОшками. Но у меня КС было, раньше чем через 2 года после родов  перенос делать не будут. Вот сижу жду. Вы такие молодцы решились на усыновление. 
02.12.2014
Лана какая ты умница!! Дай Бог тебе от чистого сердца-ЧУДА!!!Чтобы всё задуманное тобой осуществилось. Мы с мужем тоже хотим усыновить малыша или удочерить малышку, это наша мечта,чуть поставим младшенького на ноги и надеюсь всё осуществим)))
21.12.2014
Спасибо, Татьяна! О, вы герои!!! У вас и так тройное счастье! Но счастья, как известно, много не бывает!!! С наступающими вас праздниками!!!
27.12.2014
Спасибо большое!!! И вашей семье здоровья,тепла,доброты и исполнения желаний в новом году!!!
27.12.2014
Вы знаете, у меня тоже все не так как хотелось бы, не могу вступать в протокол с мая, то одно, то другое,всегда со здоровьем было хорошо, а сейчас как то не очень, сегодня была у врача, она сказала, что все хватит тянуть нужно идти в бой или переносить на 2015 год, дала время до Чт подумать и принять решение, вот не знаю, что и делать, вся в думках. А можно спросить у Вас, что за рецидив онкологии, это из за протокола? 
02.12.2014
Вот и я не могу решиться, но склоняюсь к тому чтобы не откладывать больше. Главное, чтобы здоровье не подвело! У меня была гормональноактивная опухоль(карциноид), была удалена экспериментальным способом(эндоскопически). После родов делала контрольное кт и там в заключении написали рецидив. Пошла переделала в Герцена, там вроде все нормально. 1:1 и потом уже дообследоваться не было ни сил, ни времени. Подруга, которая была со мной в это время рядом не устает упрашивать не делать глупостей. Конечно, любая стимуляция это огромная нагрузка на организм. Я поэтому и делаю это не в России, потому что здесь отказались, а в другой стране я даже говорить ничего не стала. Вам успешного протокола!!!!
02.12.2014
Спасибо большое)) Вам большой удачи. 
02.12.2014
но-шпа пить или не пить???!!! Увлажнитель воздуха для детской