Посоветуйте клинику для проведения инсеминации в Московской области

Мы делали ВМИ в Маме. У них же и делала гистероскопию. Понравились и специалисты и особенно результат. Беременность получилась после второй попытки. Гистерскопию делал у Лучина И.А. тоже проблемы с эндометрием ( гиперплазия+ полипы). Все удалили, пролечили и только после этого делали ВМИ. Но из-за хромосомных нарушений у мужа, делали донорской спермой. Очень благодарна репродуктологу, что сразу не стали делать ЭКО, а начали с ВМИ. Всетаки финансово это дешевле, и результат -беременность.
27.08.2022
инсеминацию, конечно, можно попробовать. Но подмосковье не советовала бы, честно. Посмотри все же на московские клиники, электрички сейчас ходят отлично. В Нова-клиник хорошие специалисты
06.05.2015
Спасибо, Москва это прям самый крайний вариант. У меня ребёнок маленький, с ней ездить по электричкам не удобно. Да и одной тоже. А чем подмосковье плохо? ИИ это же не ЭКо..это в эко нужны суперхорошие спецы..там очень тонкая работа, в ИИ в этом плане всё попроще.
06.05.2015
Про гистероскопию не подскажу, мне не делали такую процедуру. Инсеминацию делала в центре Мама на Савеловской. Удачно :)  
29.04.2015
я бы посоветовала "Мать и Дитя" в Москве на Савеловской — на электричке от Талдома очень удобно + 10 мин пешком от станции
29.04.2015
МЦРМ,выбор врача!!! Девочки, добрый день. Нужен хороший врач Андролог!!!