Снова про записочки Матроне

Святая Матушка Матрона! Молим тебя, умоли у Господа нашего о прощении грехов р.б.Елены и р.б. Евгения, помоги матушка, богослови на зачатие, даруй нам чадо долгожданное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вам огромное спасибо за такое благое дело)))
06.05.2015
Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Евгению зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!
06.05.2015
Матушка Матронушка, помоги раба Божьей Ксении и рабу БожьемуВладимиру  зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!
06.05.2015
Милая матушка Матронушка помоги нам Алле и Александро зачать и родить здоровых деток, спасибо милая. Аминь. И вам спасибо за записочки
06.05.2015
Матушка Матронушка, помоги раба Божьей Марине и рабу Божьему Сергею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!
06.05.2015
Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Андрею зачать ребёночка, помоги мне, рабе Божьей Ольге ,выносить и родить здорового ребёночка! Аминь.
05.05.2015
Большое спасибо!!!
05.05.2015
Святая Матушка Матронушка,пожалуйста, услышь молитвы мои. Прошу тебя,помолись за нас пред Господом Богом нашим за рабов Ирину и Евгения о прощении грехов наших вольных и не вольных.О даровании нам долгожданного малыша.Молю о беременности в ближайшее время,благополучном вынашивании и легких родах в срок здорового малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
05.05.2015
Матушка Матронушка, прошу тебя помолись о прощении грехов рабы Божьей Фотинии и раба Божьего Андрея. Спасибо тебе за то, что всегда с нами рядом и помогаешь во всем. Прошу тебя Матронушка, не оставь нас и в это раз, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша или малышей. Низкий тебе поклон. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Огромное Вам спасибо Вера!!!
05.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пришло письмо из Люберцов Отчет о посещении Матронушки