гриб чага при лечении гинекологических проблем

эндометриоз симптомы и лечение
я про чагу слышала очень давно. И про его лечебные свойства. Но все как-то не решалась. А недавно мне попались капсулы экстракта чаги витаботаника от эвалар. Решила пропить для иммунитета. Курс месяц. через 10 дней можно повторить. Результат мне пока нравится. Чувствую себя хорошо. Пить удобнее в капсулах конечно, чем самой заваривать или где-то искать сам гриб.
12.07.2022
Наслышана об этом грибе, одно время много о нем читала, но писалось всё больше про противораковые и онкопротекторные свойства. Но для этих целей насколько я знаю нужно пить экстракт причем с большим содержанием полисахаридов, а не просто порошок из гриба. А вы именно на себе действие прочувствовали?
12.06.2017
я чагу не покупаю, использую свежую, просто режу на маленькме кусочки и делаю отвар, пью как чай. ну мне кажется чага мне помогла, у меня была с эндометрием после зб, никак не рос и структура была неправильная, а вот за полгода он улучшился, правда я кроме чаги много еще что делала и принимала:) я вообще травы люблю и стараюсь их аккуратно использовать
12.06.2017
Вы сообществом не ошиблись? Тут Эко делают а не чудо грибами лечатся
12.06.2017
одно другому не мешает:) у меня был трубный и маточный фактор, чага это одна из вещей которая хорошо мне помогла и помогает. с трубами тут кроме эко было никак, а вот предотвратить рост миомы и аденомиоза, бороться с хр эндометритом после зб помогла. правда тут надо понимать что прием ежедневного отвара из чаги это лишь хорошая добавка к осн лечению, полностью на нее конечно не стоит полагаться.
12.06.2017
отзыв о Ншанян СЮ ЭКО и миома