Мое ЭКО

девочки все верно! нас было одновременно 4 девочки у Осиной. Карина, Аня, Маруся и еще одна из Осетии.( мы познакомились пока ожидали). Все четверо ждем деток. Срок 33 недели. Осина- богиня!!!!! Она феномен!!! у нее резльтат более 70% с первой попытки - и это не слова а правда. Я пока в очереди сидела - то протокол, то потом пункция и перенос - много слышала. Она волшебница, к ней народ стекается так как рекомендации у нее лучшие. Всем советую к ней идти, не очаиваться. Я не верила сама во все это и решилась на эко так как муж не хотел брать детей на усыновление. я дошла до ручки и до развода..... после внематочной беремннности ( удалили трубу), врач сказала что без вариантов - только эко. Первое время все как во сне -анализы, протокол, била посуду и уже разводилась. потом крио консервация на 2 месяца - отдых, снова битье пасуды - перенос - и вот она долгожданная беременность!!!  девочки идите - все будет- кто просит - тот получит!
04.07.2012
imageimage Слезы радости на глазах.... Все было почти так же! У меня сейчас 13 недель двойня!
08.01.2010
очень рада за вас, читавала вашу историю и хочу показать своей сестре, она не может забеременеть ооочень дрлго уже леч. лет пять . и пока безрезультатов....В центре планирования семье ее долечили до такой степени что у нее на коже появились темные пятна.. За вас рада вам удачи и девочке здоровья...
26.12.2009
Вы молодцы!!!!!!!!!Я очень за вас рада!!!!!!!!!!!!сЧАСТЬЯ ВАм!!!!!!!!!!!!
20.12.2009
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!! Здоровья вам и дочурке!!!
15.12.2009
Людмила, поздравляю вас. Здоровья вам и вашей дочурке, растите. Осина Е.А. сейчас работает в клинике АльтраВита, как раз собиралась записываться к ней на прием, ваш рассказ меня подталкнул сделать это побыстрее. Удачи вам!!!
15.12.2009
Поздравляю!!! Перечислите, пожалуйста, перечень препаратов для поддержки, которые вам прописали. И еще немного не поняла про экран: вам делали перенос под контролем УЗИ?
15.12.2009
Я тоже там делала,у Гергерд Е.В. врач супер и наблюдалась и рожала тоже так.Клиника супер,мне все понравилось и на родах Курцер М.А. жизнь спас. Нам уже скоро 8 месяцев!Люблю своих крошек!image
14.12.2009
Спасибо огромное за поддержку,Людмила.Здоровья Вам и малышке.Поставили на очередь в этот центр по фед. программе.Но незнаю как к таким там относятся.Может стоит платно идти?                         -
14.12.2009
Людмила, Ваша история очень интересная и трогательная!!! поздравляю вашу семью!!! вы - большие молодцы!! Наслаждайтесь беременностью и легких Вам родов!!! Спасибо за рассказ!!!!!!!!!!!
14.12.2009
Людмила!!!!Добрый день...Вы пишите что придерживались диеты, не могли бы Вы написать подробней что за диета....Мы сейчас на длинном протоколе...вчера был первый укол Гонал-Ф, доза 187,5. и параллельно с 26/11 деферелин , сначало 0,1, сечас 0,05. Вот так....надеюсь что все будет хорошо.....:) Дорогие девочки, всем удачи и самое главное терпения!!!!
15.12.2009
Счастье есть!!! сказка в нашей жизни