Характеристика-отзыв

Отчет пишет студент, характеристику - руководитель практики. Студент еще дневник практики составляет.А Вам что нужно?
03.09.2008
То что характеристику пишет руководитель практики, об этом написано только на бумаге, в реале же мне было сказано написать ее самостоятельно, за руководителем будет только подпись. Дневник и отчет у меня уже написаны. Просто не знала, как вообще писать характеристику, какими словами себя "расхваливать", как прилежную студентку ;). Сейчас все позади - вчера нашла шаблоны и написала. Спасибо, девочки, что откликнулись!
04.09.2008
Если не опоздалаОтзыв о практике студента Студентка 5-го курса юридического факультета Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова N проходила практику в CC с 01 августа 2006 года по 14 августа 2006 года. За время прохождения практики ознакомилась со структурой CC, с работой подразделений CC, с правовыми актами, регламентирующих деятельность CC. Проявила активность в изучении организации работы сотрудников СС, присутствовала в заседаниях по …., самостоятельно изготовила проекты  документов по …За период прохождения практики N  зарекомендовала себя с положительной стороны, нарушений правил внутреннего трудового распорядка не допускала. Добросовестно выполняла требования руководителя практики. За время практики студенткой были закреплены знания, получены первоначальные практические навыки и умения, необходимые для работы в ……. Изучены практические стороны применения  законодательства и …… .Результаты практики N заслуживают положительной оценки. Руководитель СC  -                                                    ФИО    Руководитель практики Начальник отдела чего -                                              ФИО 16 августа 2006 года.   
04.09.2008
Пасибки огромные!
04.09.2008
Спасибо!!! Мне, как раз, Вы очень помогли!!!
09.04.2012
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как пишется студентом отчёт о прохождении практики ? Спасибо.
07.02.2016
Требования к отчёту о практике формулирует учебное заведение, иногда студентам выдаётся бланк отчёта. Обычно требуется ещё представить дневник практики, в котором перечисляется всё, чем занимался и что постигал практикант в каждый конкретный день. На основе дневника пишется отчёт, в котором обязательно указывается, где именно проходила практика, в какой период, кто был руководителем практики, чем занимался практикант, что узнал нового, какие навыки получил.
08.02.2016
я писала так: 1. Наименование компании,где ты проходила практику. Описание ее деятельности итд.                     2. Твои задачи, что ты там делала, какой режим рабочего дня был и всё такое                     3. Заключение, то есть то, что ты подчерпнула работая там, например: блгодаря работе я стала более ответственной итд..лучше стала разбираться в сфере своей учебы... В общем, написание отчета по практике это чистой воды творчество))) успехов тебе!)
03.09.2008
ничего не клеится Сайт для мам, которые ищут работу на дому