Питер

Я ребенком была в Ленинграде (тогда ещё), самое яркое впечатление Зоологический музей!!!!
07.04.2013
Океанариум на ул.Марата 86 ( м.Звенигородская), Цирк на Фонтанке ( билеты можно купит в любой театрольной кассе в метро,только сразу как приедете берите), Дельфинарий на Крестовском Острове ( билеты в кассах), Зоопарк м.Горьковская,там же театр Сказкин дом, Тарабум,ещё Гранд макет Россия Цветочная 16 и конечно гулять Дворцовая площадь, стрелка Васильевского ( сейчас вроде ремонт), но можно просто пройтись. Про кафе не подскажу, но их очень много, много разных сетевых.
29.03.2013
Петербург)  кировский завод , это канеш далековато. разрекламированное ниже кафе Север не люблю, дорого, а в составе один маргарин и народу много, да к тому же их продукция лежит в любом супермаркете. а теперь по делу: я люблю Смольный и вид с колокольни. В Дивоостров прикольно, ребенку должно быть интересно. Еще уважаю Михайловский замок с его историей, можно записаться заранее на экскурсию в "ту самую комнату". Загород канечно, стоит смотреть весь, особенно Петергоф, там на трамвайчике возят в Александрию, ребенку должно понравится.  Из кафе люблю Счастье на Адмиралтейской с видом на собор, в здании гостиницы Англитер. 
28.03.2013
Посмотри у меня в дневнике, небольшой отчетик о поездке. Еще вам кидбург посоветую, я думаю там должно понравится.
28.03.2013
аквапарк Питерленд, м. Старая деревня, самый-самый, остальные два - так себе, и еще дальше от Кировского парк ЦПКиО  недалеко, Дивоостров(если раьотает, смотрите сайт) и Парк отдыха м.Крестовский остров - детям и погулять
28.03.2013
Нам в Питере очень нравится кафе Север на Невском. Дом 44, кажется) Там и кафе и детский центр интерактивный.
28.03.2013
Презентую новую категорию "Поездка выходного дня!" Кисловодск, Железноводск, Пятигорск