Авиаперелет с тройняшками (2.11 года)

Да не возможно разорваться они вот все когда ко мне ползут одновременно и то так жалко мне их почему то становится, а здесь нужно с места на место бегать, капец у меня бы крыша поехала ты молодец что постарались спокойно все переждать. Для троих относительно спокойно все прошло, хорошего отдыха
20.04.2013
Я вообще считаю что замечательно)) они первый раз лители и уже многое понимают и страшно им было, и народу много... Вьо когда они были меньше я не так чествовала как они хотят меня "разорвать" а сейчас они подросли и иногда просто требуют внимания и каждая должна быть первой.
20.04.2013
Вы когда назад?
20.04.2013
Мы назад 29 июня. Мы решили если если лететь, и платить таки деньги. То по максимуму ))) по про визе може быть в стране до 3 месяцев
20.04.2013
Вот вы молодцы, классно
20.04.2013
Какие вы молодцы! на мой взгляд, образцово долетели для вашег возраста. У нас дочка пошумнее себя вела в самолете иногда) хотя развлекали всеми способами, но она неусидчивая была раньше.  как вы устроились? где? по фото из предыдущего поста вижу, что ближе к морю, чем мы живем) нужна ли какая помощь? что-то подсказать\показать? пишите, если что, рады будем помочь) 
13.04.2013
Иногда обычный день бывает сложнее перелета ))) Об устроились хорошо. Жывем в Тале ( возле Пафоса) ну к морю не так близко но оно рядом ))) А вы сами где жывете в каком городе? Спасибо буду знать к кому обратиться.
14.04.2013
мы сами в Месоги, это через одну деревню от вас в сторону (по дороге Тала - Тримитуза - Месоги). Это тоже Пафос. В Тале мы жили целый год, переехали оттуда недавно, так как нашли дом с отоплением и поближе к школе. А по фото я думала, что вы ближе к морю). Из Талы 5 км примерно до Коралловой бухты, там песчаный пляж.  как вам вождение по другой стороне? привыкли? где уже побывали?
14.04.2013
Прикольно вы совсем рядом с нами ))) Давай может встретимься ?))) Вождение нормально, муж уже привык а я не водитель ((( По началу было сложно привыкнуть. 
14.04.2013
вот это путешествие! думаю, на вас все везде смотрят? улыбаются? я бы не смогла мимо пройти)) главное, сначала девочки ОЧЕНЬ были похожи на папу! просто вылитые, а теперь и ваши черты хорошо проявились!
11.04.2013
На нас всегда смотрят, я привыкла ))) все понимаю ))) А на кого похожи. То обычно говорят что на меня ))) очень редко что на папку. Но за последнии сутки вы второй человек кто говорить что на папку похожи ))) просто все смотрят волосики и глазки темные вот и на маму похожи. А похожи они сами на себя ))
11.04.2013
взягляд ваш! но маленькие точно папа были!
11.04.2013
Ой, так хорошо написала - прямо как сама прочувствовала.  В Борисполе, блин, вечная холодина. Даже летом - мы в конце августа летели, чуть не примерзли к нему, ё-маё...Ир, а как вы в -2 без шапочек, и в автобус без пальтишек? Вам всего 3 часа на машине до аэропорта - красота какая! А история со взлетом без ремней и посадкой - вообще страх и ужас - как ты бегала туда-сюда... Я сама посадку плохо переношу - уши всегда закладывает на целый день. Боялась бы за деток очень-очень...  Женщина, которая Вику несла - такая молодец! Всё-таки есть еще хорошие люди! Ну а вы просто супер-герои на такое решиться! 
10.04.2013
За неделю до вылета Киев жесть как снегом завалило!!! Ну и борисполь тоже!!! Хорошо что когда летели почти весь постаял и небыло снегопада!! Ну вот так вышли с подезда и сразу в машину, капюшон одели. А в самом аеропорту не холодно вот и переодели, и сразу деду отдали чтобы не везти лишнее ( хорошо что отдали тут они ничему, кофты достаточно) А в автобусе максимум минуту мы ехали и бегом в самолет. Мне в футболке и пиджаку небыло холодно. А я посадку нормально переношу ))) но вот украинскими авиалиниями они както резко саляться! Помню летели арабскими то он уже возле Крыма начал снижать высоту и все очень плавно вообще не чувствуется. Есть добрые люди нам и билеты хоровые дали и пропустили и помогли !!! Что тут скажешь мы супер симейство )))
10.04.2013
А я боюсь с одной лететь))) Спасибо за рассказ, я воодушевилась) Вы не к Марусе поехали? :)
10.04.2013
А что тут страшного? Просто утомительно. Мне кажеться на машыне путешествовать намного опасней. Не к Марусе но надеюсь с ней скоро увидемься!!!!
10.04.2013
Мы и на машине не можем, дочку укачивать в полтора года стало(( 15 минут и сюрприз нам...А про опасность -  это точно, машина страшнее в этом плане. Передавайте ей от меня привет ))))))  А я вот выбираю, куда бы поехать в Болгарии))) уже мозг закипает ;)
10.04.2013
Да, чем сатрше тем проще, купил три  айпэда и их не слышно и не видно в самолете будет))) Девочки очень на вас похожи) такие милашки очаровашки - супер!
10.04.2013
Айпеды это пока для них круто ))) они даже с фейей могут играть час или с другой игрушкой а вот лет в 10 то айпэд думаю очень поможет. Спасибо!
10.04.2013
Для нас спасение на долоую дорогу: развивашки, музыка, фото, видео и в конце концов закаченные мульты
10.04.2013
Иногда обычные дни намного сложнее перелета ))))
10.04.2013
Пока читала, у меня закружилась голова))) я представила как за всеми слежу )))Нам в этом году тоже было примерно столько, когда мы летели (не сравнить конечно 3 с одним, но все же))) летели в Испанию 5 часов и как на зло заключил айпад перед вылетом, хорошо хот расскраски с карандашами были с собой))) а то бы не долетели ))) разобрали бы самолет до посадки)))У нас есть классная штука: дорожный горшок: http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?tovar_id=1261 вот такой... Очень удобно))) и горшок и сидушка на унитаз и сходить можно везде )) хоть посреди самолета )))Еще там в аэропорту очень длинные переходы, пока дойдешь куда надо, все руки отвалятся, и мы поняли, что надо сумку на калесиках в ручную кладь))) в этом году уже купили, пока распродажа была))) будем пробовать)))
10.04.2013
Голова у меня кружиться обычно к вечеру ))) перелет прошел очень быстро я даже не успела заметить, буквально 30 минут под конец уже думали поскорее бы )) я вообще думаю что перелет 3 часа это достаточно короткий перелет да и без пересадок, мы до аеропорта столько же ехали сколько летели ))) Про прводу дорожного горшка тоже думала. Но решила секономить и купила сидушку на унитаз за 6 евро ( но могла купит за 3 евро ((( потом уже в другом магазине увидела, вот наценки у нас !!!) а дородный горшок что я нашла минимум 25 евро! Сейчас пользуемся сидушкой и горшков не покупали и наверное не будем покупать. Правда очередь в туалет часто бывает, да и дома сами все делали а тут понять и посадить нужно. А чемоданов мы тут прикупим. Цены тут болие адекватные )) а про сумку на колесах в ручную кладь это правельно главное чтобы не привышала лимиты.
10.04.2013
Рюкзачки супер!!! Вам очень повезло, что Бог дал вам сразу троих) Тяжело, но какое счастье наверное!
10.04.2013
Прекрасный рассказ!!!!!!!!! Вы пример для подражания!!!! хорошего Вам отдыха!!!)))жду еще потрясающих рассказов с отдыха!!!)))
10.04.2013
Тут с одним боишься, а вы с 3мя )))
10.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Турция vs. Греция Наш отдых ч 4