отдых в АБХАЗИИ

Предлагаем вам остановиться в нашем доме, который находится по адресу Абхазия п. Алахадзыхь ул Инал-ипа д. 64Алахадзыхь - один из самых благоприятных приморских поселков для отдыха. (Алахадзыхь в переводе с абхазского— «родник у инжира»). Поселок расположен между Гагрой и Пицундой, точнее 5 км от центра Пицунды и 15 км от центра Гагры. Это место лишено городского шума и суеты, и идеально подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории поселка расположено несколько кафе и магазинов.УСЛОВИЯ Двухэтажный дом, большой двор (можно разместить 4 -5 машин бесплатно), большой навес (для большой компании !!!). Удобства на первом и втором этажах, душ (горячая и холодная вода круглосуточно) на первом этаже, 3 летних душа. До моря около 900 м. К морю ведет тенистая аллея из кипарисов, высаженная вдоль плантации фейхоа. Пляж широкий около 50 м, смешанный ближе к морю мелкая галька затем песок. Недалеко от места выхода на пляж находятся 3 гостиницы, одна прямо на выходе. В ста метрах сосновая роща из Пицундской сосны.. Остановка общественного транспорта в 300 м. Место спокойное и отлично подойдет для семейного отдыха, потому что здесь нет ничего лишнего и в то же время есть все, что может понадобиться для хорошего отдыха Если Вас заинтересовало предложение пишите в скайп felcon_a или звоните по номеру 89528640084, Феликс.
04.05.2013
Аня, добрый вечер! Посоветовать к сожалению не могу, снимали по приезду (еще без детей ездили), но многие жалуются и нас не обошло стороной - кишечная палочка в воде. Как 10 лет назад, так и 2 года назад мучались с животами пол отпуска, это очень омрачает отдых. С ребенком если из наших курортов, то выбираем Крым.
04.05.2013
спасибо,Ира! Неоднократно отдыхала в Ялте (до ребенка) конечно могу опять туда поехать, но хочется в Абхазию. Но все равно,спасибо за совет, прислушаюсь!Сами были в прошлом году в Анапе (Витязево) и тоже мучались с животом.
04.05.2013
Мы отдыхали два года подряд в поселке Багрипш(Холодная речка)От моря недалеко,частный сектор,можно у них заказывать еду(мы сразу оплатили завтрак обед и ужин на весь период)Наедались до отвала,мне одной порции на двоих с ребенком хватало.Душ и туалет на этаже и приличные,убирают постоянно.Насчет кишечных инфекций скажу так,воду покупала в большик бутылках(5 литров и ее пила и ею чистила себе и ребенку зубы.Оба раза ничем не болели.Только один раз ребенка рвало всю ночь от съеденой кукурузы,но после лекарства все прошло.Нам очень там понравилось,природа и море просто волшебные.
06.05.2013
Спасибо,Ирин, за ответ. Я так поняла, в Абхазии практически везде удобства или на улице или на этаже (Естессно имею ввиду частный сектор,а не супер -жилье).Но я повернутая на этих удобствах. и ходить в душ куда-то(да и в туалет тоже ) меня напрягает. Можно конечно снять квартиру,но они дальше от моря.
06.05.2013
Да,меня в начале тоже напрягло,но у нас на этаже было два туалета и дойти от комнаты до них можно было за несколько секунд.И в душ очереди не было,так как все в разное время уходят-приходят.Я тоже рассматривала квартиру,но в мой бюджет(скромный)она не вписалалась.Но я неприхотливая,для меня главное было море,солнце и горный воздух.
06.05.2013
в принципе-я согласна,но в этом году планирую поехать без мужа, и я просто технически ен представляю,куда деть почти 5-летнего(оч. подвижного) ребенка, пока я буду мыться.Не с собой же в душ.Про туалет молчу).В прошлом году отдыхали в Витязево,в гостевом доме, в каждом номере удобства. никаких проблем. думаю ,ищу)Спасибо!
07.05.2013
Извиняюсь, что не в тему. А в каком ГД в Анапе вы отдыхали? Понравилось?
08.06.2013
http://www.russmore.ru/Anapa/detailsown.php?id=163 ГД у Галиныкак мы отдохнулиhttp://www.babyblog.ru/community/post/travel/1698187
08.06.2013
Спасибо!
09.06.2013
пожалуйста! надеюсь почерпнули для себя что-то нужное)
09.06.2013
Дубай, One&Only; Royal Mirage, май 2013 Хелп!!!Порекомендуйте отель в Турции