Еще раз о любви

Как красиво написали! Мы тоже 3 недели назад были в Риме, в полном восторге! Потрясающий город и сама страна конечно. Очаровательная семья ))) вы все очень светлые и красивые super_smilies082.gif
30.04.2014
Спасибо большое ))) Мне очень хочется туда вернуться вдвоем с мужем, вообще, Италия, в отличие от Испании, очень настраивала на романтический лад! Мечты сбываются — у нас сейчас в студии реализуется проект, в котором нам помогает хороший знакомый из Рима и мы часто на связи, так что частичка меня не в Перми, а в солнечной Италии ))))А вы именно в Рим ездили или еще куда-то?
02.05.2014
Да, мы были в самом Риме. Всего-то месяц назад, а кажется уже 100 лет назад. Поехали очень спонтанно. Собрались и все. Я всегда была спокойна, когда слышала восторженные отклики о Италии. Совсем не цепляло. А тут поехала просто из интереса. И хоть я была одна с детьми и маловато мы посмотрели, все равно я в таком восторге! Конечно потрясающая архитектура, доброжелательные люди,- мне было очень комфортно там. Спокойно и ровно. Муж шутит, говорит, будем теперь каждые 3 месяца туда летать, чтобы поддерживать эти чувства))) Надеюсь, Римом мы не ограничимся. Вы ведь тоже не только там были? Извините, просто прочитала не до конца ваши посты. Хочется спокойно сесть и погрузиться, а тут заботы, хлопоты))
02.05.2014
Да, мы начали с Рима, а потом проехали по Италии немного. У нас было "базовое место", Пинарелла, которой я не устаю петь хвалебные песни :) И оттуда мы делали вылазки по разным городам на машине или на великах. Можете в атмосферу Италии окунуться на 10 минут, наш друг, с которым мы познакомились тем летом в Риме, согласился помочь с "Перестройкой тела" и сейчас для участниц программы кулинарные уроки записывает!
06.05.2014
Спасибо за чудесную прогулку по Риму!!!!
29.04.2014
Пожалуйста :) Скоро еще две "прогулки" выйдут! Я "добью Италию" :)
29.04.2014
Оль, очень классное видео получилось, ты молодец! Момент с падением бабушки очень неожидан и прямо так и вырывается "ой"!))
28.04.2014
Я это видео больше для нас делала, чем для широкой общественности, поэтому мало достопримечательностей в нем и много нас. И момент с падением я не могла не вставить )))) Просто потому что мы его хорошо запомнили, лучше, чем Колизей!
29.04.2014
А оно именно потому и получилось таким душевным, что в нем много вас 
29.04.2014
Показала сегодня Зинаиде Викторовне, она так радовалась, что я вставила этот момент с падением, представляешь ))))
29.04.2014
О, класс! Бабуля молодец! 
01.05.2014
здорово, Оль! )) так интеллигентно, музыка как в старых фильмах. у будущих президентов всегда такого вот именно рода видео в архивах имеются, учти... ))
28.04.2014
Это мои ассоциации с Римом :) Элегантные старушки в перчатках, дома, увитые плющом, звуки аккордеона, доносящиеся с улицы и еда, от которой можно сойти с ума! А у тебя с Италией какие ассоциации?
28.04.2014
здорово! очень, на мой взгляд, правильные ассоциации! ))Я ТОЖЕ ТУДА ХОЧУ! я не была в риме никогда, да и вообще, в италии, только в венеции 3 дня. у меня почему-то ассоциации с маленькими такими фиатами желтенькими (это из одной французской комедии просто))), ресторанчики с такими громкоголосыми брюнетами-официантами с зачесанными назад волосами и запахом пиццы повсюду... и еще каждое здание — шедевр архитектуры (недаром в питере столько всего итальянцами спроектировано питер, ммм, русская венеция) , доносятся звуки оперы вечером на центральной улице, а в тихом темном переулочке с желтыми домиками сушится над головами белье. и все вокруг жестикулируют и шумят )))))  
28.04.2014
Я помню вашу романтическую поездку в Венецию :)) А все то, что ты сейчас описала в моей голове коррелирует с югом Италии, Калабрией, Сицилией! Шумят, белье сушится :)))А как так получилось, что вы совсем рядом живете, но редко там бываете? На каникулы больше тянет в Россию?
29.04.2014
ну, мы не рядом. 1000км где-то. муж у меня в милане иногда пару дней бывает, по работе только. не знаю, как-то пока не доехали еще. в англии я, например, тоже еще не была, хочу съездить. вот она-то вообще близко от нас. ты про какие каникулы говоришь? про отпуск летний? мы всегда пока во франции в отпуске. наше любимое место — корсика. лучше места мы пока еще не нашли. в россию, да, меня тянет тоже. но это другого типа отпуск, без моря, пляжа и гор. в москве. это безостановочная тусовка для меня, всех же надо повидать ))) а вот после такой встряски можно и в отпуск уйти )))а вы куда ездите в отпуск летом? у вас кстати есть дача? 
30.04.2014
Да, я про летний отпуск! Мне просто кажется, что от России так далеко везде, а в Европе все близко :))) А я читала у тебя про Корсику и вообще про все ваши поездки читала.У нас дачи нет своей, но мы ездим всегда к родителям Антона. Завтра как раз открываем "сезон". Косте там раздолье — копай, не хочу, огурцы с грядки, ягоды в куста можно есть, а вокруг зайцы и белки бегают. Он дачу нежно любит :)Мне бы самой, конечно, очень хотелось на море. Но сейчас у Антона идет учеба серьезная, закончится только в августе, так что море в этом году у нас случится не раньше осени.
30.04.2014
Как мы провели выходные Николо-угрешский монастырь