Отдых

Ну я бы посоветовала Испанию. Там и песочек, и цивилизация. И на экскурсии в Барселону можно кататься. Смотреть-не пересмотреть!!!!
05.07.2014
Как шутит моя подруга, она когда-нибудь решится и купит своей свекрови самый оздоровительный отдых — это пеший тур до Владивостока в один конец).Не обижайтесь, свекрови у всех разные). Я, например, свою нежно люблю).
03.07.2014
Кипр, Протарас. Русских полно
03.07.2014
Хорватию — Поречь, есть где походить, кухня вкусная, на свой возраст найдет с кем поболтать, не сильно жарко,  единственной пляж галька или платформа на любителя.
02.07.2014
Ей лучше песок. Она такая придирчивая
02.07.2014
Она у вас мобильная? Ей "поговорить" надо с такими же как она по возрасту, на русском? Так-то вся Европа перед ней )
02.07.2014
Ну да) Я вот склоняюсь к Черногории/Болгарии
02.07.2014
Здравствуйте. Увидела, что Вы интересуетесь летним отдыхом на море. Решила предложить свой вариант. Я сдаю студию на курорте Золотые пески (Болгария) в 4-звёздочном апарт-комплексе «Golden Line», 197 шагов до моря.Студия полностью меблирована: две полутораспальные кровати, раскладное кресло, шкаф, комод, мини-кухня с обеденной зоной, посуда, холодильник, стиральная машина, моющие средства, телевизор+интернет, утюг, сушилка, гладильная доска, фен. Моющие средства. Студия оборудована кондиционером, есть балкон (плетёная мебель). В ванной комнате – качественная сантехника.На территории апарт-комплекса «Golden Line» можно воспользоваться открытым бассейном с бесплатными лежаками и зонтами. За дополнительную плату гости могут посетить сауну и паровую баню, а также расслабиться в гидромассажной ванне, посетить спа-центр, салон красоты. В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории апарт-отеля есть всё необходимое для того, чтобы маленьким гостям было нескучно: детская игровая площадка, детский бассейн, детская дискотека. От апарт-комплекса до набережной курорта Золотые пески всего 70 метров. Там различные батуты, аттракционы для детей. Предоставляется бесплатный автобус до аквапарка. В Варне расположены дельфинарий, зоопарк.В ресторанах отеля вам предложат блюда болгарской и интернациональной кухни в виде "шведского стола". 4-х разовое питание оплачивается отдельно на ресепшн: приблизительно 18 евро в день на взрослого, 9 евро-ребёнок, дети до 3-х лет бесплатно. Есть возможность самим регулировать своё питание и оплачивать по мере появления аппетита: только обед или ужин, например. Также в студии можно готовить самим. Для этого есть всё необходимое: плита, посуда, холодильник.Инфраструктура: Супермаркет примыкает к апарт-отелю. Автобусная остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от апарт-комплекса. Ходит бесплатный автобус от апарт – комплекса до торгового центра «Варна Молл». Аэропорт Варны расположен в 25 км. Как добраться до «Golden Line»: Проблем доехать до апарт-отеля не возникнет, так как ходят рейсовые автобусы, такси. Время в пути: 25 минут на такси и 35-40 минут на автобусе. Такси ориентировочно стоит 45-50 лева (1 лев=24 рубля).Цена установлена не за одного человека, а за апартамент в целом за сутки в евро: 30 евро в сутки в мае, июне; 45 евро в сутки в июле, августе; 30 евро в сутки в сентябре; 25 евро в сутки в октябре. Предусмотрена система скидок при длительном проживании. Как забронировать: необходимо сообщить о Вашем желании, заключить договор аренды и внести предоплату в размере 50% от общей стоимости, остальные 50 % на месте в Болгарии.Варианты оплаты: личная встреча (г. Санкт-Петербург), перечисление денежных средств на банковскую карту (прийти в любое отделение ВТБ-24 с паспортом, заполнить бумагу, где указать моё ФИО и номер карты). Оплата по курсу ЦБ на день оплаты.Координаты: Ольга Юрьевна и Римма Викторовна, телефон: 8(921)302-80-68, 8(921)770-33-74, e-mail: oueshka@yandex.ru
02.07.2014
Отдых Черногория Где отдохнуть? Добавила 09,07,14